Перейти к содержанию

Stud-Спидкам: Несовпадение камер с дорогами


VladOst

Рекомендуемые сообщения

Стоит последний Спидкам от Stud. Почему некоторые "засады", камеры и т.д. совпадают с доргами, а некоторые нет? Данный скрин можно получить с центром точки N45o02.447 E38o57.362 и маштабом 50м.

 

Прикрепленные файлы:

 

pc_capture13_554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю :) Просто интересно, будут ли работать предупреждения в данном случае?

И много ли таких сдвигов по другим районам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не именно к карте, которая на скрине, а вообще: всё, что описАно выше, может ещё зависеть от карты, которой пользуемся в данный момент или которой пользовался чел, приславший координаты камеры. У него могло быть включено притягивание к дороге, карта могла быть не совсем точной... И т.д. Кстати, вам хорошо: у вас карта города, а у нас из официальных только обзорка, да ещё N-36, информация о которой вырождается просто в дату в скобках :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladOst:

Стоит последний Спидкам от Stud. Почему некоторые "засады", камеры и т.д. совпадают с доргами, а некоторые нет? Данный скрин можно получить с центром точки N45o02.447 E38o57.362 и маштабом 50м.


Именно исправлением таких точек(по г.Москва), я и занимаюсь последний месяц. До дргих регионов пока руки не доходят. Но жду подобной информации, т.к. с ней проще вносить изменения в базу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

Кстати, вам хорошо: у вас карта города, а у нас из официальных только обзорка, да ещё N-36, информация о которой вырождается просто в дату в скобках :-(

Я сам рисовал карту свого города(хотя он и находится в Московской области)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос к Stud возник в связи всем вышеизложенным: сейчас исправлял по своему району спидкам, места засад я указываю по своей карте, а не по Навителовской. Просто в Навителовской бывают места, где или дороги нет, или она идёт в 50-300 метрах в стороне. И второе: как создать в спидкаме засаду, которая в одну сторону пасет превышение, а в другую (не противоположную) проезд переезда. Я сделал 2 точки с равными координатами и разными параметрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

И вопрос к Stud возник в связи всем вышеизложенным: сейчас исправлял по своему району спидкам, места засад я указываю по своей карте, а не по Навителовской. Просто в Навителовской бывают места, где или дороги нет, или она идёт в 50-300 метрах в стороне.

Пиши треки и отсылай их в Навител. Они (теоретически :( ) должны поправить.

Юрбас:

И второе: как создать в спидкаме засаду, которая в одну сторону пасет превышение, а в другую (не противоположную) проезд переезда. Я сделал 2 точки с равными координатами и разными параметрами

Именно так и надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...