Перейти к содержанию

Чистый навигатор вместо Glofiish X650 – имеет смысл?


Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент для навигации использую Glofiish E-Ten X650. Использую его только как навигатор. Не устраивает маленьким экраном, постоянно отваливающейся при вытаскивании из разъема (весьма удобного, впрочем, с подключенным уже питанием) крышкой, некоторой задумчивостью. Речь идет о целесообразности его замены на устройство, непосредственно заточенное под навигацию.

Что надеюсь получить:

- более шуструю прорисовку карт и динамичную работу девайса,

- отсутствие «задумчивости».

- больший экран, размером диагонали от 4,3”.

Что необходимо сохранить:

- возможность установки программ Автоспутник и Навител. Дистрибутивы и карты у меня есть, поэтому все равно, что будет предварительно установлено на навигаторе.

- загрузка пробок тоже желательна, так как поддерживается и Навителом, и Автоспутником.

- очень приветствуются такие штуки, как возможность через мобильный телефон иметь громкую связь посредством навигатора.

 

Вопрос именно в целесообразности: будет ли реально заметно отличие в работе E-Ten X650 и чистого навигатора? Стоит ли овчина выделки?

Если да – то какие 3 модели навигаторов порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем знакомым настойчиво не рекомендую брать навигаторы. Во-первых, обновления: выходят чаще, а на навигаторы определенных моделей может вообще прекратиться выпуск апдейтов. Во-вторых, совместимость: на покет можно поставить любую программу без особых на то проблем.

Разумеется, на абсолют истины я не претендую, это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_Заff

На мой взгляд, у навигатора плюс только один: бОльший дисплей.

В остальном навигаторы проигрывают. И по времени автономной работы, и по частоте выпуска обновлений, и по возможностям установки различного ПО.

На счет Автоспутника не знаю, но Навител на навигатор ты самостоятельно не поставишь, т.к. автоверсия отдельно не продается, это надо только с СЦ производителя обращаться, да и то нет никакой гарантии, что там поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть коммуны с размером дисплея, сопоставимому с навигаторами. Например ASUS P550, у него дисплей 3,5 дюйма, как у самых маленьких навигаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такой же вопрос, разбил свой HTC 3300, ищу навигатор с Навителом, желательно с возможностью загрузки пробок, поддержкой мультимедии, ну и желательно с видео входом.... посоветовали Naviangel V6 antitraffic? может что есть более интересное, с поддержкой ТВ, самый оптимальный вариант для меня ноутбук с сенсорным экраном, но Навител не работает на Win XP (Vista)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же вопрос, разбил свой HTC 3300, ищу навигатор с Навителом, желательно с возможностью загрузки пробок, поддержкой мультимедии, ну и желательно с видео входом.... посоветовали Naviangel V6 antitraffic? может что есть более интересное, с поддержкой ТВ, самый оптимальный вариант для меня ноутбук с сенсорным экраном, но Навител не работает на Win XP (Vista)...[uote] Недавно вышло обновление программ для автонавигаторов.Выбирай себе прибор из этого списка.См. в новостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...