Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы в следующем.я купил навигатор около 3 или 4 лет назад и не пользовался и вот решил всё таки зарегистрироваться на сайте обновил навител карты итд. делал всё по инструкции . Запускаю приложение навител непосредственно на навигаторе,он пишет мол незарегистрированная версия приложения, я решил сам зарегистрировать в ручную, лицензионный номер взял из файла лежащего на самом девайсе, всё сделал файл активации закинул , запускаю, тоже самое а потом обратил внимание ,что серийный номер устройства на экране отличается от того что в текстовом документе. И собственно вопрос) что делать?) заранее извиняюсь за безграмотность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серийный номер действительно сменился, то восстанавливать оригинальный.

Но это не в рамках форума. Обращайтесь в техподдержку производителя аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серийный номер действительно сменился, то восстанавливать оригинальный.

Но это не в рамках форума. Обращайтесь в техподдержку производителя аппарата.

спасибо) разумеется обращусь , просто ситуация странная ,поэтому и написал на форум, вдруг чего посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы в следующем.я купил навигатор около 3 или 4 лет назад и не пользовался и вот решил всё таки зарегистрироваться на сайте обновил навител карты итд. делал всё по инструкции . Запускаю приложение навител непосредственно на навигаторе,он пишет мол незарегистрированная версия приложения, я решил сам зарегистрировать в ручную, лицензионный номер взял из файла лежащего на самом девайсе, всё сделал файл активации закинул , запускаю, тоже самое а потом обратил внимание ,что серийный номер устройства на экране отличается от того что в текстовом документе. И собственно вопрос) что делать?) заранее извиняюсь за безграмотность .

В ЛС напишите:

 

-марку и модель устройства.

-серийный номер, который отображает в программе.

 

Просто не всегда файл Registration key.txt, который находится в памяти самого устройства - именно от данного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...