Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить карту Балтия для навигатора http://navitel.ru/ru/buy/apps/navitel-navigator-baltic

В описании аппаратных требований к карте не указана стоящая на навигаторе Win CE 6.0, хотя на карту попадаю через "Купить" и кнопку с изображением навигатора "только для устройств с предустановленной и активированной программой Навител Навигатор"

 

Будет ли эта карта работать на навигаторе под Win CE?

 

Что должно прийти после оплаты? Ключ? А саму карту потом где взять?

 

Места для карты и места после запуска хватает на встроенной памяти навигатора. Но следующая карта уже не войдёт. Можно ли будет перенести установленную карту России на другой носитель, когда понадобится купить и использовать карту Казахстана, например? При возвращении в Россию поменять их местами. Будет ли работать нормально в таком случае ранее установленная карта России и в случае повторного переноса карты Казахстана будет ли она работать как ранее установленная, активированная, а потом временно перенесённая на другой носитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка программы и дополнительных карт.

Активация дополнительных карт.

Ключ придёт на электронную почту, с которой будете оформлять покупку. Этим ключом можно активировать как программу с картами (на ОС Android, Symbian, Windows Mobile, Windows Phone, BlackBerry), так и отдельный пакет карт или карту для устройств на ОС WinCE.

Карты можете использовать как угодно и где угодно и в любом сочетании в пределах своего устройства (карта памяти тоже относится к нему).

Вопросы останутся - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка программы и дополнительных карт.

Активация дополнительных карт.

Ключ придёт на электронную почту, с которой будете оформлять покупку. Этим ключом можно активировать как программу с картами (на ОС Android, Symbian, Windows Mobile, Windows Phone, BlackBerry), так и отдельный пакет карт или карту для устройств на ОС WinCE.

Карты можете использовать как угодно и где угодно и в любом сочетании в пределах своего устройства (карта памяти тоже относится к нему).

Вопросы останутся - спрашивайте.

 

Спасибо.

 

Так та карта, на которую я оставил ссылку будет работать на Win CE 6.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пакет Россия + Европа, активировал, скачал на флешку нужные карты.... Включаю навигатор, пишет: «Были обнаружены несовместимые карты: «Россия» не совместима с «Польша»... и перечисляет далее все страны и предлагает удалить карту России. Строит атлас без России и не видит ее вообще.

Почему так? Что нужно, чтобы Россия также работала, оплачено-то за все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были обнаружены несовместимые карты

Проверьте папку Maps - все карты должны быть одного релиза (2015Q3). Скачайте необходимые карты и замените.

И не ставьте обзорную карту Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так?

Потому что не читаете инструкцию:

 

Перед установкой дополнительных карт обновите программу и установленные карты до актуальных версий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ставьте обзорную карту Земли.

Это ещё почему?

Чтобы потом задавать вопросы "Почему у меня маршрут 1000 км рисуется по белому полю?" или "карта не открывается - просто белый круг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! При условии, что всё сделаете правильно (купите, активируете, замените активационный файл, скачаете).

 

Точно будет? Положил в корзину, проверяю инфу о карте в корзине там указано:

 

"Навител Навигатор — уникальная и точная система навигации, включающая в себя подробные навигационные карты страны.

Предназначена для смартфонов и планшетов, снабжённых ГЛОНАСС/GPS-приёмником. Не для IPHONE/IPAD (iOS)!

 

Мой навигатор Texet типа планшетом считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно будет?

 

Если на навигаторе есть установленная и активированная программа Навител (и лицензионный ключ именно этого навигатора добавлен в Вашем личном кабинете) - точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензионный ключ Балтия. Где теперь карту скачать? А то я что-то этот момент не понял и не могу найти ничего по этому поводу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензионный ключ Балтия. Где теперь карту скачать? А то я что-то этот момент не понял и не могу найти ничего по этому поводу. Спасибо.

Инструкцию читали?

Сначала карту нужно активировать, а потом скачивать (в инструкции будет указано как и где).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензионный ключ Балтия. Где теперь карту скачать? А то я что-то этот момент не понял и не могу найти ничего по этому поводу. Спасибо.

Все, нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...