Перейти к содержанию

Лето 2016. Куда поедем?


Boxorin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, летом похоже будем путешествовать только на автомобиле, так как цены на самолете очень уж велики. Подскажите какие -нибудь интересные маршруты, даже не знаем с чего начать путешествие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автопутешествия.

 

Автопутешествия по России и сопредельным странам с недавнего времени стали очень популярны в среде автомобилистов, а автотуризм - более доступен. Многие уверены, что наличия свободного времени и надежного автомобиля вполне достаточно для того, чтобы отправиться в путешествия на машине по просторам нашей родины и за ее пределы.

Здравствуйте, огромное спасибо за информацию, буду изучать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если интересен Северный и Западный Кавказ, могу помочь. Расписать маршрут. Где и что посмотреть: пещеры, водопады, каньоны, ущелья, дольмены, смотровые площадки, церкви, моностыри, перевалы и т.д... От Адыгеи до восхождения на самую высокую точку Европы- Эльбрус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Нужно знать, где и с кем бухать. И как после себя вести. Нормальная там обстановка. Как и на всём Кавказе в целом. Принцип - ты не трогаешь, тебя не тронут - ни кто не отменял. Отдыхая - отдыхай. И знать нужно, что не дома находишься. И ходить, оглядываться и пугаться не нужно. Страх притягивает неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

dimon753 (16 Ноябрь 2017 - 04:36):

А с безопасностью там как?

Не очень то и хорошо.

Пocoльcтвo PФ в Aбxaзии peкoмeндoвaлo туpиcтaм пpoявлять пoвышeнную ocтopoжнocть, избeгaть бeзлюдныx мecт и нe coздaвaть кoнфликтныe cитуaции c мecтными житeлями. Зaявлeниe диппpeдcтaвитeльcтвa cвязaнo c убийcтвoм poccийcкoгo туpиcтa Aндpeя Kaбaнoвa из-зa paзбoйнoгo нaпaдeния. «B cвязи c уxудшeниeм кpиминoгeннoй oбcтaнoвки в Aбxaзии пocoльcтвo Poccийcкoй Фeдepaции peкoмeндуeт пoceщaющим эту cтpaну poccийcким туpиcтaм пpoявлять пoвышeнную ocтopoжнocть и бдитeльнocть, избeгaть бeзлюдныx изoлиpoвaнныx мecт, вoздepживaтьcя oт кoнфликтoв c мecтным нaceлeниeм, пoceщeния бeзлюдныx мecт, нe ocтaвлять бeз пpиcмoтpa мaлoлeтниx дeтeй и личныe вeщи», — cкaзaнo в cooбщeнии пocoльcтвa.

 

Пocoльcтвo PФ в Aбxaзии peкoмeндoвaлo туpиcтaм пpoявлять пoвышeнную ocтopoжнocть, избeгaть бeзлюдныx мecт и нe coздaвaть кoнфликтныe cитуaции c мecтными житeлями. Зaявлeниe диппpeдcтaвитeльcтвa cвязaнo c убийcтвoм poccийcкoгo туpиcтa Aндpeя Kaбaнoвa из-зa paзбoйнoгo нaпaдeния. Haпaдeниe нa pуccкиx туpиcтoв в Aбxaзии: пoдpoбнocти (видeo)Haпaдeниe нa pуccкиx туpиcтoв в Aбxaзии: пoдpoбнocти (видeo)Haпaдeниe нa pуccкиx туpиcтoв в Aбxaзии: пoдpoбнocти (видeo)

 

Спасибо за информацию, теперь туда не поеду точно <_<

А вообще есть желание полететь в Израиль, взять в аренду машину. За один день там можно искупаться в 3-х морях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Желающим отдохнуть в этом году в Абхазии. Отдых-2019: Абхазия сыграет с туристами из РФ в жестокую русскую рулетку. Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для расширения кругозора рекомендуется путешествовать и познавать мир. Даже путешествия по России могут быть очень захватывающими и познавательными. Например, можно посетить город Чехов.

5073a594864e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная - лето 2016. И кто то ещё туда едет. Хочется порадовать окружающих - создай отдельную тему. Если не бот конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...