Перейти к содержанию

не работает программа при переносе на карту памяти


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

При обновлении до 9-ой версии удалил программу из памяти навигатора, а скопировать программу в навигатор не могу( пишет недостаточно места),установил программу и карту на карту памяти- программа запускается но в демо версии,хотя файл ключа находится в папке с программой.В чем проблема?Программа лицензионная,обновлял с 3-ей версии-проблем не было. Сейчас и бэкап с 5-ой версией не могу поставить в память навигатора,а при установке на SD-та же история (незарегистрированная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатируйте флеш память навигатора. Если программа запускается в демо-режиме с файлом активации в папке с программой, значит установили программу не для своего навигатора. Если у вас программа ставится в память навигатора, а вы ставите на флеш карту, то не нужно ставить программу для навигаторов, у которых программа ставится на SD карту, ставьте свою, что для внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Digma DM 350 и обновление есть только для программы устанавливаемой во внутреннюю память. Отформатировать внутреннюю память не удается,пробовал на нескольких компьютерах,ошибка: невозможно завершить форматирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте содержимое внутренней памяти. Объем внутренней памяти Вашего навигатора 1024 mb. Если не хватает места для установки программы весом 80 mb, то значит на внутренней памяти остались карты от предыдущей программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Digma DM 350 и обновление есть только для программы устанавливаемой во внутреннюю память. Отформатировать внутреннюю память не удается,пробовал на нескольких компьютерах,ошибка: невозможно завершить форматирование.

А как Вы форматировали внутреннюю память? Надо программой CD Formatter. А дальше ход мыслей правильный. Программа для внутренней памяти ставится только во внутреннюю память. Всё должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно трендец навигатору.Ничем не форматируется,да и объем не показывает.А никак нельзя лецензию на карту перенести?Насколько я помню программа для Win CE не продается без навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно трендец навигатору.Ничем не форматируется,да и объем не показывает.А никак нельзя лецензию на карту перенести?Насколько я помню программа для Win CE не продается без навигатора.

Если программа ставится в память навигатора, то на SD карту можно поставить программу, даже перерегистрация не понадобиться, только ставить нужно свою программу для внутренней памяти, а в меню навигатора выбрать запуск с SD карты.

 

Отформатировать можно собственными средствами Windows навигатора, но это на свой страх и риск, нужно только попасть в Windows Навигатора или установить TotalCommander для WinCE на навигатор. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно трендец навигатору.Ничем не форматируется,да и объем не показывает.А никак нельзя лецензию на карту перенести?Насколько я помню программа для Win CE не продается без навигатора.

Если программа ставится в память навигатора, то на SD карту можно поставить программу, даже перерегистрация не понадобиться, только ставить нужно свою программу для внутренней памяти, а в меню навигатора выбрать запуск с SD карты.

 

Отформатировать можно собственными средствами Windows навигатора, но это на свой страх и риск, нужно только попасть в Windows Навигатора или установить TotalCommander для WinCE на навигатор. Ссылка.

Собственно это я и сделал программа запускается но почему то без лицензии хотя файл ключа находится в папке с программой на SD карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно это я и сделал программа запускается но почему то без лицензии хотя файл ключа находится в папке с программой на SD карте.

А серийный 32 символа или 12? Если программа ставится для внутренней памяти, то должен быть 32 символа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя файл ключа находится в папке с программой на SD карте.

Точно?

В какой конкретно папке? (название)

Как называется файл (точное имя вплоть до точек)

Какого размера? (в байтах)

 

Лучше также выложите здесь скриншот содержимого этой папки в режиме таблица.

 

P.S. Проверяйте по факту именно в памяти навигатора. Как оно должно быть я и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...