Перейти к содержанию

Навигация не работает без интернета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Имеется навигатор lexand sb7 hd

Данная чудо техника отказывается работать без доступа в интернет!!!!!!!

Если включить вай фай то Навител запускается )))) как обычная офф Лайн карта!!!!!!

Спутники не конектиться !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если включить вай фай то Навител запускается )))) как обычная офф Лайн карта!!!!!!

Так с включенным WiFi Навител ведь работает, вам же сказали, что нужно только наличие включенного модули WiFi, а подключать к точкам необязательно, и этот вопрос нужно задать производителю, зачем он сделал такую привязку, а не Навителу. Навител дал Lexand'у ключи, Lexand их и активирует на навигаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что без интернета спутник НЕ КОНЕКТИТСЯ.....

все верно включив вай фай я могу зайти в программу....но сопроваждение по маршруту не работает!!!! И даже не ищет меня на карте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал что без интернета спутник НЕ КОНЕКТИТСЯ.....

все верно включив вай фай я могу зайти в программу....но сопроваждение по маршруту не работает!!!! И даже не ищет меня на карте....

Как вас уже спросили, включен ли поиск спутников на самом устройстве, возможно что у вас как раз поиск настроен по WiFi? так сказать альтернативный поиск, он не очень точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть позиционирование по беспроводным сетям (Wi-Fi), а есть позиционирование по спутникам GPS.

Выбор типа определения местоположения осуществляется в меню андроида: Настройки -> Местоположение.

 

Местоположение определяет устройство, а не программа. Включение Wi-Fi на поиск GPS-сигнала (именно GPS) никакого влияния не оказывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так

при включенном WiFi и наличие интернета - устройство(НЕ ПРОГРАММА!!!) быстрее определяет свое местоположение за счет A-GPS. НО ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ПО МАРШРУТУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Аналогичная проблема.

Включил в настройках "местоположение" вариант датчики устройства - результат спутников не видит.

Что глюк модели?

У кого- нибудь работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...