marzu48 Опубликовано 10 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2015 Автомобильный навигатор Explay NP 975, обновил программу Навител с 5 версии до 9. Подскажите, а как нужно настроить саму программу навител, чтобы при движении по заданному маршруту, показывал знаки и учитывал правила дорожного движения при прокладке маршрута. Методом тыка найти не получается, маршрут похоже прокладывает короткий, по улицам с односторонним движением, по улицам где проезд запрещен. В незнакомом городе можно на кучу штрафов с таким маршрутом прокатиться =) В предыдущей версии все это учитывалось. Карта установлена последняя взятая с сайта Навител. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 10 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2015 Проверьте тип маршрута. Скорее всего стоит пешеходный Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
marzu48 Опубликовано 10 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2015 Проверю еще раз. Но кажется был автомобиль\мотоцикл Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 11 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 Вряд ли. Либо пешеход, либо велосипед выбран. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
marzu48 Опубликовано 11 декабря, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 Нет. По умолчанию в опциях стоит автомобиль\мотоцикл. Маршрут прокладывается по прежнему ужасный, все опции просмотрел ничего не нашел, ничего не настраивал дополнительно до этого, все по умолчанию. Какие нибудь еще варианты есть данный недуг устранить ?Или откатывать опять на 5 версию со старой картой ? Он еще и улицы путает 8( просил на одну улицу маршрут, привез на параллельную рядом, названия улиц кардинально разные и даже букв одинаковых не имеют в названии... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 11 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 Нет, что-то не так. Конкретный пример маршрута с замечаниями? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 11 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 marzu48Сообщите полный объем корты в байтах. Возможно карта некорректно скачалась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 11 декабря, 2015 Поделиться Опубликовано 11 декабря, 2015 В байтах может совпадать, нужно проверять контрольную сумму, ссылка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.