Перейти к содержанию

Участки дорог, где не работает автомасштаб.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. При съезде с внутренней стороны МКАД на дорогу "М4 Дон" в сторону из Москвы в режиме ведения по маршруту перестаёт работать автомасштабирование с зависимостью от скорости движения. Т.е., как установился масштаб 30м (зависит от настроек) при съезде с развязки, так и остаётся неизменным, когда скорость увеличивается до разрешенных 130 км/ч. Если выключить ведение по маршруту, то сразу масштабирует согласно настройкам, в моём случае на 500м. Легко повторяется даже в режиме симуляции, например, до конечной точки маршрута - г.Воронеж.Что это, баг карты (Россия Q3-2015) или программы (НН9.6.1327)?  Кто ещё сталкивался с подобным, на каких участках дорог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подтверждаю.

 

Также Навител 9.6.1327 для Android с картой Россия 2015Q3.

На произвольно взятом маршруте с внешней стороны МКАД на М4 автоматическое масштабирование при симуляции отработало корректно. Проверил на двух устройствах два разных маршрута (наугад ткнул точки).

 

Попробуйте сбросить настройки программы: пройдите в Меню->Настройки->Профили->Сбросить->Подтвердить. Программа выключится. Запустите её повторно и заново выполните все настройки.

Убедитесь, что в папке с картами только карты 2015Q3 и, на всякий случай, удалите оттуда все индексные файлы - пусть пересоздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сбросить настройки программы:..

Сбросил. Проблема не ушла.Решил подробнее поковыряться ради спортивного интереса. Докладываю - есть связь с конечной точкой маршрута, если она ближе Тульской области, то баг отсутствует, если далее, то появляется. Место водораздела точно не искал (прокладка в адм.центр г.Воронеж даёт 100% результат). Кстати, на стыке карт Тульской и Московской обл.можно поймать вот такие артефакты ( в движении появляются сами, на диване надо манипулировать масштабом и азимутом карты): post-22363-1448971012,52_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...