Перейти к содержанию

Создание маршрута


mcfred

Рекомендуемые сообщения

Может я неправ, поправьте.

Не раз наблюдал следующее: пробки включены, в том числе для построения маршрута. Однако, при отсутствии интернет, скорее его некачественном соединении, маршрут не строится до тех пор, пока не будет выполнено обновление пробок. Т.е. получается, я указываю конечный пункт, а навигатор "висит", пока не обновит пробки. Вообще тебе ничего, ни маршрута, ни ведения (без цели), ничегошеньки. Это раздражает, это неудобно. Приходится отключать в настройках "учитывать пробки" при построении маршрута. Как побороть? Может у меня что-то не так настроено? Или разработчикам нужно пересмотреть этот момент (например, учитывать последние данные, если пинга нет 10 секунд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы единственный кто с таким столкнулись, у меня на всех навигаторах где есть возможность подключить инет строится и перестраивается маршрут, если временно нет инета. Может стоит переустановить программу и карты проверить на целостность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Отвратительный поиск по адресу, найти корпус в Зеленограде не возможно, найти Омскую улицу во Внуковском с.п. не возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...