Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Навигатор GeoVision 4200.

Сделал обновление в автоматическом режиме при помощи программы скачанной с оф. сайт навител. Обновление прошло успешно без сбоев и ошибок. Но не работает.

При включении навигатора отображается стандартное меню изображения прикреплены ниже.

 

post-1494904-1448555986,43_thumb.jpg

 

При нажатии на Навигация на несколько секунд появляеться см. след. рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на Навигация на несколько секунд появляеться см. след.

 

post-1494904-1448556299,07_thumb.jpg

 

рисунок, ничего не происходит, и снова возврашается к основному меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из папки Navi два файла settings.001 и из папки Navitel файл Speedcams.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так? в чем причина?

Выберите путь навигации DataFlash\Navitel\Navitel.exe

Пробую, то же самое. Смущает, то что я все выбираю, но не пойму что делать дальше, то есть выбираю дата флэш, вот это конечное меню,

 

post-1494904-1448566214,84_thumb.jpg

 

все что я здесь могу поставить или убрать галочку возле надписи Запуск навигационного ПО, слева изображение какой то папки со стрелочкой, ничего не происходит.

Я могу только нажимать сверху на большую стрелку путь навигации и возвращаться обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так? в чем причина?

Выберите путь навигации DataFlash\Navitel\Navitel.exe

А когда снова захожу в путь навигации, он снова как бы не выбран.

 

post-1494904-1448566356,22_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите из папки Navi два файла settings.001 и из папки Navitel файл Speedcams.txt.

Еще, после удаления и попытки запуска файл settings.001, каждый раз возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, после удаления и попытки запуска файл settings.001, каждый раз возвращается.

Файл settings.001, это настройки программы, при удалении его и запуске программы он каждый раз создаётся новый с настройками программы по умолчанию, значок GPS после удаления этих файлов должен был появится на главном экране программы.

 

Пробую, то же самое. Смущает, то что я все выбираю, но не пойму что делать дальше, то есть выбираю дата флэш, вот это конечное меню, все что я здесь могу поставить или убрать галочку возле надписи Запуск навигационного ПО, слева изображение какой то папки со стрелочкой, ничего не происходит.

Я могу только нажимать сверху на большую стрелку путь навигации и возвращаться обратно.

Галочку запуска ПО лучше убрать, чтоб программа не запускалась при включении навигатора. Папка со стрелкой, это всего сохранение настроек, её нужно нажимать, чтоб сохранить путь к ПО. Уберите SD карту из навигатора, поставьте программу в память навигатора и попробуйте снова выбрать путь к ПО в памяти навигатора и сохранить настройки, выбирать путь к ПО и сохранять настройки, нужно при отключенном навигаторе от ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас программа запускается и из каталога \SDMMC\Navitel\Navitel.exe и из \Dataflash\Navitel\Navitel.exe, то у вас стоят две разных копии программы. И что за программа, от каких устройств - большая загадка, разбираться с которой нецелесообразно. Проще и быстрее удалить всё отовсюду и установить программу заново с нуля.

 

Устройства на базе Windows CE

 

Прочитайте инструкцию полностью ДО того, как что-то удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, после удаления и попытки запуска файл settings.001, каждый раз возвращается.

Файл settings.001, это настройки программы, при удалении его и запуске программы он каждый раз создаётся новый с настройками программы по умолчанию, значок GPS после удаления этих файлов должен был появится на главном экране программы.

 

Пробую, то же самое. Смущает, то что я все выбираю, но не пойму что делать дальше, то есть выбираю дата флэш, вот это конечное меню, все что я здесь могу поставить или убрать галочку возле надписи Запуск навигационного ПО, слева изображение какой то папки со стрелочкой, ничего не происходит.

Я могу только нажимать сверху на большую стрелку путь навигации и возвращаться обратно.

Галочку запуска ПО лучше убрать, чтоб программа не запускалась при включении навигатора. Папка со стрелкой, это всего сохранение настроек, её нужно нажимать, чтоб сохранить путь к ПО. Уберите SD карту из навигатора, поставьте программу в память навигатора и попробуйте снова выбрать путь к ПО в памяти навигатора и сохранить настройки, выбирать путь к ПО и сохранять настройки, нужно при отключенном навигаторе от ПК.

 

Попробовал, то же самое.

 

Если у Вас программа запускается и из каталога \SDMMC\Navitel\Navitel.exe и из \Dataflash\Navitel\Navitel.exe, то у вас стоят две разных копии программы. И что за программа, от каких устройств - большая загадка, разбираться с которой нецелесообразно. Проще и быстрее удалить всё отовсюду и установить программу заново с нуля.

 

Устройства на базе Windows CE

 

Прочитайте инструкцию полностью ДО того, как что-то удалять.

 

Сделал, все заработало! Спасибо, всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...