Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Может кто сталкивался на Asus Zenfone 5? Cлегка заикается голос навигатора. Не всегда, но периодически, такое впечатление что не хватает памяти для воспроизведения аудио-файла. Однако, более 500 Мб свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда, но периодически

А от чего эта периодичность зависит?

Это происходит сразу после запуска (когда говорится о соединении со спутниками), при обновлении пробок, пересчёте маршрута и т.п.

Много ли программ запущено в фоне?

Сколько при этом отображается свободной памяти при нажатии на значок батарейки в верхней панели инструментов (над картой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая версияR 9.6.1327 для Android™ говорит с большими паузами между словами. откатился на 9.6.15

9.6.61 в личном кабинет ни разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияSudak88 (06 Ноябрь 2015 - 10:38):

Не всегда, но периодически

 

А от чего эта периодичность зависит?

Это происходит сразу после запуска (когда говорится о соединении со спутниками), при обновлении пробок, пересчёте маршрута и т.п.

Много ли программ запущено в фоне?

Сколько при этом отображается свободной памяти при нажатии на значок батарейки в верхней панели инструментов (над картой)?

 

1) Точной зависимости не могу сказать, но почти каждый раз.

2) Мне кажется при всем вышеперечисленном.

3) Порядка 5-10... Браузер, месседжер, почта, приложение вконтакте и т.д.

4) Всегда больше сотни мб

 

Скорее всего это появилось после обновления до Android 5.0, когда был Android 4.4.2 вроде такого не было. Откатываться назад не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, много аппаратов с Android 5.0 и выше, а проблема пока только у Вас...

Написал в личку ещё одному владельцу такого аппарата - посмотрим, что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, похвастать нечем. Никаких проблем с озвучкой не наблюдается. Правда, используется сторониий скин и сторонний голосовой пакет, но думаю что это не критично.

 

Cлегка заикается голос навигатора.

У Вас версия с 2 ГБ? Какая версия прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...