Перейти к содержанию

Отображение поселков на 5 км


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! У меня вопрос следующий: Использую программу Навител в лесу на Iphone 6. Лично мне удобно использовать карту при разрешении 5 км, но есть одно но - при таком разрешении начиная с 1,2 км. исчезают поселки и их наименования, что крайне неудобно. Манипуляции в Настройках - Фильтрация POI - Географические объекты - "Города, население пункты" - "Видны на масштабах 5м - 800км" нужного эффекта не достигается. Ответы типа - "так и должна работать программа или это нормальное поведение программы" не принимаются. Вопрос как эту проблему можно решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так - могли этот пример и не показывать. Это связано с отображением слоёв карты, которые в новых убрали в самый нижний.

Вот для примера карта Q4 2011, где слои ещё не трогали:

 

post-225921-1446392196,7_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так - могли этот пример и не показывать. Это связано с отображением слоёв карты, которые в новых убрали в самый нижний.

Вот для примера карта Q4 2011, где слои ещё не трогали:

 

post-225921-1446392196,7_thumb.png

Я так понял, что эту карту нельзя установить на Айфон :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что эту карту нельзя установить на Айфон

С iOS не сталкивался, но попробуйте вот это.

Ужассссссс ужасный. Столько делов, может есть какой-нибудь более простой способ, ну типа манипуляций с настройками со стандартной картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа манипуляций с настройками со стандартной картой?

По поводу карты я вроде понятно ответил. Никакими настройками отображение Вы не настроите.

Так что только старая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа манипуляций с настройками со стандартной картой?

По поводу карты я вроде понятно ответил. Никакими настройками отображение Вы не настроите.

Так что только старая карта.

Спасибо большое за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...