Михаил1975 Опубликовано 22 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2008 Доброе время суток.Установил обновленное ПО, затем установил карту Калуги и области. Проблема : карта не отображается с высоты 2 и более километров. в настройках гаджета нашел и выставил max 50 km - ничего не изменилось ((( ХЕЛП(похоже, удалил ключ активации) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 22 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2008 Поставьте ещё обзорную карту России. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил1975 Опубликовано 22 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2008 качаю, думаю к утру выльется. это поможет ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 22 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 22 декабря, 2008 Адназначна (с) :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Для работы на масштабе более 2х километров необходимо установить и проиндексировать обзорную карту России. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил1975 Опубликовано 23 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Спасибо, всё работает :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.