Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот мой навигатор: Prology iMap508AB+

Не указывайте лицензионный ключ в паблике!

А вот карта, которая создала кучу проблем:

Германия/Австрия/Швейцария/Лихтенштейн {deleted}

Последнее обновление 9.1.0.499.

При наборе пункта назначения от Витебска (Белоруссия) до Staßfurt (Deutschland) маршрут был проложен правильно.

При пересечении польско-немецкой границы вместо Берлина и Магдебурга он повёл... на север! Я сдуру и поехал, но вовремя спохватился и повернул на Берлин.

Несколько раз он пытался перепроложить новый маршрут, всё время заворачивая почему-то на север. В конце концов он сказал: -Вы прибыли к месту назначения!

Так было три раза, я выключал и включал его, но пока мы сами без помощи навигатора не доехали до Магдебурга, он не находил дорогу.

Staßfurt, кстати, в Германии один, в земле Заксен-Анхальт.

И первоначальный маршрут и расстояние было проложено верно.

Что случилось с устройством? Которому я так доверял...

Help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там всё-таки случилось, боюсь, Вам только экстрасенсы ответят.

Изначально маршрут был построен корректно - об этом Вы сами говорите.

Конечная точка маршрута просто так сама никуда не перепрыгнет - это невозможно. Значит, либо была добавлена промежуточная точка в маршрут, либо изменена финишная. И то и другое могло быть сделано только вручную - нажатием на экран.

Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию, можно было хотя бы сильно уменьшить масштаб карты и посмотреть, как и куда ведёт построенный маршрут. Но Вы этого не сделали, раз уж не пишете об этом.

В любом случае, это не "навигатор передумал", а "вводные" изменены.

 

Сам как-то ехал пассажиром в машине и удивлялся, почему же навигатор ведёт не в ту сторону (маршрут не я составлял). А потом уменьшил масштаб и понял, что маршрут вообще не туда построен. Посмотрел историю, а там последний пункт - POI с таким же названием, что нам было нужно, но не там.

 

В общем, что было - мы не узнаем.

На будущее: выключить ведение по маршруту, построит маршрут заново и, уменьшив масштаб, убедиться, что маршрут идёт туда, куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там всё-таки случилось, боюсь, Вам только экстрасенсы ответят.

Изначально маршрут был построен корректно - об этом Вы сами говорите.

Конечная точка маршрута просто так сама никуда не перепрыгнет - это невозможно. Значит, либо была добавлена промежуточная точка в маршрут, либо изменена финишная. И то и другое могло быть сделано только вручную - нажатием на экран.

Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию, можно было хотя бы сильно уменьшить масштаб карты и посмотреть, как и куда ведёт построенный маршрут. Но Вы этого не сделали, раз уж не пишете об этом.

В любом случае, это не "навигатор передумал", а "вводные" изменены.

 

Сам как-то ехал пассажиром в машине и удивлялся, почему же навигатор ведёт не в ту сторону (маршрут не я составлял). А потом уменьшил масштаб и понял, что маршрут вообще не туда построен. Посмотрел историю, а там последний пункт - POI с таким же названием, что нам было нужно, но не там.

 

В общем, что было - мы не узнаем.

На будущее: выключить ведение по маршруту, построит маршрут заново и, уменьшив масштаб, убедиться, что маршрут идёт туда, куда надо.

 

 

СПАСИБО за ответ! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...