Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста с файлом SpeedCam


glofiish x500

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,как я понял файл SpeedCam нужно найти в уже установленной программе Навител и просто заменить его скаченным с форума с уже добавленными доп.точками?

Просто в установленном Навителе в моём кпк я не могу найти файл SpeedCam

Или нужно перед установкой самой программы Навител на кпк заменить исходный файл SpeedCam,на уже измененный?

Подскажите пожалуйста.....немогу разобраться с файлом SpeedCam,где его брать,куда в последствие кидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте разархивированный файл (SpeedCam.txt) в память КПК либо на флэш-карту в папку, в которой находится файл navitel.exe*...........в общем тут:

http://www.navitel.s...ction-speedcam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите такую вешь, с полгода назад с сайта скачал спидкам,поставил - задолбала Алёнка орать проограничения 30 кмч, через каждые 100 метров - грохнул..

В этой ветке

http://forum.navitel...p?p=84831#84831 "самделишная" база не грешит этим?(не в обиду автору и энтузиастам дела). И для Столицы нашей родины пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruta66:

Ребят, а подскажите такую вешь, с полгода назад с сайта скачал спидкам,поставил - задолбала Алёнка орать проограничения 30 кмч, через каждые 100 метров - грохнул..
В этой ветке
http://forum.navitel...p?p=84831#84831 "самделишная" база не грешит этим?(не в обиду автору и энтузиастам дела). И для Столицы нашей родины пойдёт?



официальный спидкам уже поправили - не орет на каждом углу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruta66:

Ребят, а подскажите такую вешь, с полгода назад с сайта скачал спидкам,поставил - задолбала Алёнка орать проограничения 30 кмч, через каждые 100 метров - грохнул..
В этой ветке
http://forum.navitel...p?p=84831#84831 "самделишная" база не грешит этим?(не в обиду автору и энтузиастам дела). И для Столицы нашей родины пойдёт?

Потестил по Москве, вроде нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNA1:

официальный спидкам уже поправили - не орет на каждом углу
Ага. Только он орет не там, где нужно: как орала Алёнка перед всеми заправками на трассах, так и в новой версии, что с новым Навителом ставится автоматом, орет про контроль скорости в 30 км/час. Хотя там ограничение обычное: в н.п. 60, на трассе 90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрбас:

SNA1:

официальный спидкам уже поправили - не орет на каждом углу
Ага. Только он орет не там, где нужно: как орала Алёнка перед всеми заправками на трассах, так и в новой версии, что с новым Навителом ставится автоматом, орет про контроль скорости в 30 км/час. Хотя там ограничение обычное: в н.п. 60, на трассе 90.

Пиши координаты таких мест, далим. За последний месяц из базы удалено порядка 1000 точек-заправок! Так, что работа кипит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело. И я бы с удовольствием подключился. Но вот проблема - когда едешь, ну допустим по Мичуринскому со средней скоростью 60-70, как координаты снять? JJ-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Stud: знаю, что работа кипит! И очень хорошо продвигается. За что огромный респект и уважуха! Только я вижу, что мой закуток никому не нужен. Мало сведений по 32 региону. Но базу свою потихоньку создаю: добавляю действительно существующие точки и удаляю "привидения". Скоро закончу и вышлю тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем отличие спидкам от спидкамN, какую ставить? Флэшка 256-я на ладан дышит ,лишний раз мучать неохота.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruta66:

Подскажите в чем отличие спидкам от спидкамN, какую ставить?Спасибо.

+1.
Просто интересно.В архиве файл SpeedCam.txt обновляется регулярно а файл SpeedCamN.txt не обновлялся с 29.11.2008, видемо SpeedCam.txt актуальней и ставить нужно именно его :?: Разъясните нам несведующим пожалуйста будем очень признательны :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто сказать вера не позволяет?

По сЦылке и коню понятно что В навигаторе установите формат координат ггг.ггггг°, для этого: заходим в Меню-Система-Четыре раза нажимаем стрелочку вправо-Формат координат-Выбираем "Широта/долгота ггг.ггггг°"-Ок ........

Вроде вполне доходчиво спросил, и ответа адекватного ждал.Так какой ставить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stud:

В новых версиях базы этого файла больше не будет. Не забивайте себе голову!

Спасибо за вразумительный ответ

Юрбас:

ruta66:

Подскажите в чем отличие спидкам от спидкамN, какую ставить?


http://forum.navitel...opic.php?t=8753

Спасибо за ссылку ,но извеняюсь в FAQ про это ни чего не сказанно.Если Вы имеете в ввиду вот это

Цитата

Для программы файл SpeedCam.txt не нужен.
то мне кажеться это ответ вот на этот вопрос:

Николай13:

Подскажите, а где взять самый свежий файл с предупреждениями, с которым будет работать ваша программа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...