Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите модель VARTA V-GPS11B купил машину была уже флешка там на 1 гб, последняя обновление 8 года )) решил обновить так как хозяин не занимался этим. В итоге увидел что последняя обнова весит 1.7 гб. Купил карту на 2 гб, все скачал поставил. В итоге старую по инструкции начал деактивировать, но там требуют, код какой то, возникающий при включении навигатора с новой флешкой, а он пишет что вставьте карту... как решшить проблему и где найти код ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для активации ключа на новую карту памяти нужен её серийный номер, который можно увидеть, нажав на поле "Незарегистрированная версия приложения" при запуске программы в демо-режиме.

Но до этого, как я понял, дело не доходит? Магнитола не видит новую флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для активации ключа на новую карту памяти нужен её серийный номер, который можно увидеть, нажав на поле "Незарегистрированная версия приложения" при запуске программы в демо-режиме.

Но до этого, как я понял, дело не доходит? Магнитола не видит новую флешку?

Так точно , только вот спускался проверял, флешки была на 1 гб сверху, а это новая которую купил, фат кодировка , вроде бы все тоже самое . на нее скинул все файлы которые на первой ток обновленные по инструкции на сайте.

post-1482966-1443536202,22_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же обеде SD идут...

Не понял...

Вам нужна карта памяти именно SD и не более 2 Гб. SD и SDHC не одно и то же.

я понял , но вот на фотографии две карты моих ) и они обе SD )

post-1482966-1443538602,64_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз и последний. Вторая карта у Вас microSD в адаптере (переходник) и её формат SDHC!

она SD, у меня есть другие SD , не хочет читать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breez11, мне так всегда казалось, что карты памяти до 2Гб включительно все только SD, не SDHC. Разве нет?

 

А вот попробовать использовать цельную SD (а не microSD с переходником) - вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breez11, мне так всегда казалось, что карты памяти до 2Гб включительно все только SD, не SDHC. Разве нет?

 

А вот попробовать использовать цельную SD (а не microSD с переходником) - вариант.

попробывал ) 250 р на ветер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал ) 250 р на ветер )

Тогда надо пробОвать заново переформатировать Вашу карту. И не чем-нибудь, а утилитой SDformatter, и не как-нибудь, а в режиме full. И посмотреть - какую ёмкость Вам укажет этот SDformatter.

 

P.S. Интересно вот, Вы решили разместить на 2-гиговой карте и программу, и карты? Не знаю, какой комплект карт в вашей лицензии, но уверены ли Вы, что всё это поместится на 2Гб? А ведь программе ещё потребуется некоторая память для размещения дополнительных (временных) файлов при работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, на аппарате какая-то совсем старая прошивка, которая позволяет использовать карты только до 1Гб. Хотя эти аппараты читают 2Гб - много тому подтверждений.

Вот только с кого теперь спрашивать? (ссылка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, на аппарате какая-то совсем старая прошивка, которая позволяет использовать карты только до 1Гб. Хотя эти аппараты читают 2Гб - много тому подтверждений.

Вот только с кого теперь спрашивать? (ссылка)

 

Парни спасибо всем за помощь, вобщем карты 2 гб он читает, как оказалось надо не пустую карту сувать а с папкой с сайта, Navitel)) все работает , все поместилось на 2 гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...