Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Извеняюсь за создание темы, но подобных проблем не нашел. Суть такова, у меня Phantom 3006 G ОС WinCE 4.2 к ней подходит две версии 9.1.0.710.STOPOL_DVM_XXXX_OLD.zip и 9.1.0.710.STOPOL_DVM_2000G.zip устанавливал NAVITEL UPDATE CENTER при прокладки маршрута происходит зависание,подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте - хотите нет, но...

 

При каждом запуске программы первый маршрут нужно задать по карте: просто нажать в произвольном месте -> Курсор -> Поехали. А потом этот маршрут можно отменить, и построить новый, указав финишную точку любым удобным способом.

 

Это, конечно, не задуманное поведение программы, но вот так работает. Почему - выясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите верьте - хотите нет, но...

 

При каждом запуске программы первый маршрут нужно задать по карте: просто нажать в произвольном месте -> Курсор -> Поехали. А потом этот маршрут можно отменить, и построить новый, указав финишную точку любым удобным способом.

 

Это, конечно, не задуманное поведение программы, но вот так работает. Почему - выясняется.

Добрый день!

Пробывал делать так как Вы написали, результат при нажатие поехали все зависает в таком же положении, приходится перезагружать аппарат,а то и удалять файл NAVI следующая попытка приводит к тому же, редкий случай когда повезет и проложит маршрут. Может винда слабая или флешка глючит? хотя я её форматирую SD Formatter V4.0. Я думаю такой древний аппарат не только у меня одного есть ли такая проблема у кого нибудь, Какие причины могут быть ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы точно всё сделали в точности так, как описано?

 

При каждом запуске программы первый маршрут нужно задать по карте: просто нажать в произвольном месте -> Курсор -> Поехали. А потом этот маршрут можно отменить, и построить новый, указав финишную точку любым удобным способом.

 

Запускаем программу, дожидаемся соединения со спутниками, нажимаем просто пальцем на карту (не идём в меню!), затем жмём "Курсор" -> "Поехали".

И зависло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы точно всё сделали в точности так, как описано?

 

При каждом запуске программы первый маршрут нужно задать по карте: просто нажать в произвольном месте -> Курсор -> Поехали. А потом этот маршрут можно отменить, и построить новый, указав финишную точку любым удобным способом.

 

Запускаем программу, дожидаемся соединения со спутниками, нажимаем просто пальцем на карту (не идём в меню!), затем жмём "Курсор" -> "Поехали".

И зависло?

Так точно, все как вы написали, нажимаю и все зависло, потом перезагружаю полностью ГУ бывает, что прихидится удалять файл NAVI и заново настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех получается, а у Вас почему-то нет...

Тогда могу только 5.5.1 предложить поставить.

Возможно так, что с неофициальной карты поиск по адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...