Перейти к содержанию

Информация о перепрокладке маршрута


Рекомендуемые сообщения

С моей точки зрения, было бы целессобразно добавить в звуковые оповещения инофрмацию о перепрокладке (перерасчете) маршрута, например: "маршрут перепроложен" или как-то так. На экран во время езды не будешь все время смотреть, а так получается, что сначала поступает сообщение, например, через 300 м поверните налево, а затем сразу: продолжайте движение 2.7 км (означает, что маршрут втихую перепроложен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая функция в НН уже есть. Или у вас в голосовом пакете её нет, или не успевает вклиниться из-множества других оповещений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая функция в НН уже есть. Или у вас в голосовом пакете её нет, или не успевает вклиниться из-множества других оповещений

Ни разу пока не довелось услышать. Пользуюсь звуковым пакетом "0419~New_Tanya", так как он рекомендован для скина "New Navitel" из-за того, что в нем есть голосовая поддержка сообщений о speedcams. Подскажите, пожалуйста, в каком пакете есть уведомление о перепрокладке маршрута. Я попробую. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой тане это просто "блямк".

в наталье и в родных голосах - если мой склероз мне не изменяет - фраза "вы ушли с маршрута".

название файла - RouteOut (wav/spx). если блямк не устраивает - можешь подсунуть файл из другого пакета.

уже не вспомню, почему я перешёл с натальи на новую таню, но отсутствие голосового сообщения с непривычки напрягало. а потом распробовал, ибо блямк гораздо короче голосовой фразы. оно, конечно, всего пара секунд - но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название файла - RouteOut (wav/spx).

Это сообщение о том, что пользователь ушел с маршрута. А о том, что маршрут перестроен навигатор говорит содержимым файла RoutCalculated.

Кстати, оба этих файла я себе смастерил тоже в виде "блямков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название файла - RouteOut (wav/spx).

Это сообщение о том, что пользователь ушел с маршрута. А о том, что маршрут перестроен навигатор говорит содержимым файла RoutCalculated.

Кстати, оба этих файла я себе смастерил тоже в виде "блямков"

Спасибо! "Вы ушли с маршрута" и, скажем, "Маршрут перепроложен" несут принципиально разную ниформацию. В зависимости от выставленных критериев, об уходе с маршрута программа может повторять несколько километров, а о прокладке нового раздается всего лишь тихий "дрынкль". "RoutCalculated" в пакете "New Tanya" заменил сообщением от какого-то пакета на английском языке "recalculate root", а вот "Root Out" как раз собираюсь заменить на какой-нибудь "блямк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...