Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

НН версии выше 9-й, лицензия, точнее не вспомню, с личного кабинета заливаю не особо разбираясь в тонкостях

поиск проштудировал, но конкретики не нашёл, т.к. вопрос как бы слишком простой, даже немного неудобно

навигатор Digma DM500B, windows се

 

на карте постоянно болтаются фиолетовые полоски треков

записанные в лесах и болотах не мешали годами, кочевали сами по себе с версии в версию при обновлении, пару раз даже помогало

 

недавно случайно нажал кнопку записи и день болтался по городу - в итоге на карте паутина фиолетового цвета :)

я не тормоз :) понимаю, что у трека есть файл, который подсасывается в НН (вопрос только каждую загрузку программы либо единожды?)

 

нашёл файлы треков быстро, их немного, с десяток, нашёл по дате тот, что меня раздражает - удалил файл через оболочку встроенную в Windows (похоже на проводник), перегрузил НН

полоска трека с карты не пропала, даже неожиданно было, удалил пару ещё файлов - по дате точно помню что за они, откуда и куда, на карте они остались

 

как это делается? кажется, какую-то мелочь не доделал

или в самом НН есть функция удаления треков? может прощёлкал ...

 

заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треки на карте не отображаются, а лежат себе в папке Track в памяти навигатора, но удаление треков не уберёт фиолетовую линию с карты. фиолетовая линия это след от треков и убрать её можно двумя способами, первый просто выключить, "Меню-Настройки-Навигация-Трек", выключить отображение "Последние 10000 точек треков" или из папки Navi удалить файл Tracks.bin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

 

Контрольный выстрел:

Я правильно понял - удалить т.н. "фиолетовую линию" ВЫБОРОЧНО (т.е. след от одного трека на карте), оставив другие - нельзя?

или грохнуть все через удаление Tracks.bin или отключить отображение всех сразу

 

если да - очень жалко, что у разработчика не дошли руки до такой, на первый взгляд, мелочи, но полезной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял - удалить т.н. "фиолетовую линию" ВЫБОРОЧНО (т.е. след от одного трека на карте), оставив другие - нельзя?

Выборочно сиреневую линию в каких-то местах выключить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...