Перейти к содержанию

Алгоритм создания маршрута


Рекомендуемые сообщения

Совершенно не ясно, какими критериями руководствуется Навител при прокладке маршрута. Так например, маршрут из Томилино (Моск.обл), находящегося на Егорьевском шоссе, во Владимир программа прокладывается через Воскресенск, что не является ни быстрым, ни коротким вариантом. Перепробовал все доступные комбинации настроек, все одно и тоже. Когда едешь по хорошо известной короткой и быстрой дороге по направлению к Горьковскому шоссе , программа предлагает разворачиваться на Воскресенск на протяжении почти 30 км. почти до самого выезда на шоссе в районе Ногинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так например, маршрут из Томилино (Моск.обл), находящегося на Егорьевском шоссе, во Владимир программа прокладывается через Воскресенск

Как Вы так смогли? У меня не получилось. Получилось так: Томилино -> МКАД -> Балашиха -> и далее по прямой (это если с выключенными пробками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы так смогли? У меня не получилось. Получилось так: Томилино -> МКАД -> Балашиха -> и далее по прямой (это если с выключенными пробками)

"Это не я, это - Навител. пробки отключены. В момент прокладки маршрута машина стоит на улице Гаршина в направлении к Красково. Прокладывал несколько раз, каждый раз через Воскресенск с выездом на Горьковское шоссе в районе Малой Дубны. В настройках установлено "уход с маршрута 20 м", "короче на 5 мин". При движении к Горьковскому шоссе через Коренево-Милеты-Черная-Купавна-выезд на Горьковское шоссе, программа так и не перепрокладывает маршрут по этой дороге. Загадочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжил эксперименты. Выяснилось следующее: при выборе официальных карт (Q2-2015б nm7) оказалось, что все более или менее нормально, а вышеописанные явления наблюдались при использовании карт OSM (nm2). Буду дальше изучать проблему. Спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...