Перейти к содержанию

Установить путь программы навигации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть аппарат Supra SNP-508VR, запустив его и тыкнув на "Навигацию" аппарат мне выдает надпись: "Установите путь программы навигации". Захожу в настройки и вижу, что путь прописан: \SDMMC\navione\navione.exe

Выключаю аппарат, вынимаю флеш-накопитель, вставляю в комп, обследовав флешку понимаю, что данный файл (navione.exe) на ней отсутствует. Следовательно, навигация не запускается по этой причине. На флешке имеются карты, расширение .nm7

Флеш-накопитель в навигаторе стоял не родной, т.к. на нем присутствуют различные файлы apk, скорее всего флешка ранее стояла в каком то телефоне под управлением Android

В данном случае возникает вопрос: где мне взять саму программу для навигации, что бы прописать к ней путь в устройстве? Флешку скорее всего буду форматировать, сохранив файл с картами.

В личном кабинете можно обновить, добавив новое устройство, но там нужен номер лицензии Навител. Проблема в том, что я его не знаю. Можно ли где то в самом устройстве посмотреть этот самый номер? В настройках откопал только версию ROM, версию APP и системный ID. Больше там ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в памяти навигатора может быть файл RegistrationKeys.txt, в этой файле есть лицензионный ключ и тот серийный номер на который активирован данный ключ. Если нет файла RegistrationKeys.txt, то ищите файл активации NaviTelAuto_Activation_Key.txt, может быть как в корне флеш памяти навигатора, так и в паке NavitelContent\License. По файлу активации можно восстановить лицензионный ключ. Для восстановления лицензионного ключа пишите письмо в тех.поддержку, на support@navitel.ru.

 

А по поводу программу, так скину ссылку на архив личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 

 

А по поводу программу, так скину ссылку на архив личным сообщением.

 

мне тоже нужна программа скиньте мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нужна программа скиньте мне пожалуйста

Вам нужна ссылка на архив от Supra SNP-508VR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Беланов (16 Август 2016 - 05:17):

мне тоже нужна программа скиньте мне пожалуйста

 

Вам нужна ссылка на архив от Supra SNP-508VR?

 

 

 

всё уже установил прогу

вот теперь скажите как программу актевировать на новегаторе Supra SNP-508VR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папку Navitel нужно скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt от вашего навигатора, и ни от какого другого работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папку Navitel нужно скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt от вашего навигатора, и ни от какого другого работать не будет.

 

просто в папку навител

а не навител/лицензия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папку Navitel нужно скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt от вашего навигатора, и ни от какого другого работать не будет.

 

 

и как активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в папку навител

Да.

 

а не навител/лицензия

Можно и сюда, но в остальные папки программа сама копирует файлы активации.

 

и как активировать?

Это и будет активации, программа при запуске читает этот файл и сверяет данные известные только ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и будет активации, программа при запуске читает этот файл и сверяет данные известные только ей.

 

не понемаю она не активирует!

может при первом запуски программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понемаю она не активирует!

Программа может работать в демо-режиме, если на навигаторе установлена программа не для данного навигатора, в папку с программой не скопирован активационный файл или скопирован файл, но от другого навигатора, в названии файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, ну и если программа ставится на SD карту, родная SD карта заменена, на новой SD карте, программу будет работать в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Беланов (16 Август 2016 - 23:07):

не понемаю она не активирует!

 

Программа может работать в демо-режиме, если на навигаторе установлена программа не для данного навигатора, в папку с программой не скопирован активационный файл или скопирован файл, но от другого навигатора, в названии файла есть лишние символы, такие как цифры в скобках, ну и если программа ставится на SD карту, родная SD карта заменена, на новой SD карте, программу будет работать в демо-режиме.

 

 

всё для данного навигатора навител и активация файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в учётном записи активация прошла

 

скачал программу и скинул на флешку прога работает но не активировает "тамже есть файл активации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в учётном записи активация прошла

Что ещё за учётная запись? Вы по добавленный (не активирование) навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх? Лицензионный ключ когда добавляли в личном кабинете брали из меню программы Навител или из файла RegistrationKeys.txt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал программу и скинул на флешку прога работает но не активировает "тамже есть файл активации"

У вас программа ставится на SD карту? SD карта родная или новая? Активационный файл скопировали в папку Navitel? От куда скачали архив с программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас программа ставится на SD карту?

да

SD карта родная или новая?

как понять?

Активационный файл скопировали в папку Navitel?

да! с сайта скачивал NaviTelAuto_Activation_Key.txt этот файил

 

От куда скачали архив с программой?

с сайта навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё за учётная запись? Вы по добавленный (не активирование) навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх? Лицензионный ключ когда добавляли в личном кабинете брали из меню программы Навител или из файла RegistrationKeys.txt?

расшифруйте пожалуйста не чего не понел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD карта родная или новая?

как понять?

Та что была при продаже или новую вставили?

 

если программа ставится на SD карту, родная SD карта заменена, на новой SD карте, программу будет работать в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё за учётная запись? Вы по добавленный (не активирование) навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх? Лицензионный ключ когда добавляли в личном кабинете брали из меню программы Навител или из файла RegistrationKeys.txt?

расшифруйте пожалуйста не чего не понел

Вы написали, что в учётной записи активация прошла, я спросил, что за учётная запись.

 

После пошли наводящие вопросы, под учётной записью, вы имели личный кабинет, в котором ДОБАВИЛИ (НЕ активировали) навигатор по лицензионному ключу вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх и где вы брали этот лицензионный ключ.

 

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что была при продаже или новую вставили?

новая

Ну вот и ваша проблема, чтоб программа работала на новой SD карте, нужно делать перерегистрацию лицензионного ключа. Поставьте всё на родную SD карту и все ваши проблемы исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где вы брали этот лицензионный ключ

картачка в нутри коробки был где и лежал сам новигатор

 

Поставьте всё на родную SD карту

её и небыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картачка в нутри коробки был где и лежал сам новигатор

А этот лицензионный ключ совпадал с тем, что был в программе Навител? Бывает так, в навигаторе один ключ, на карточке другой, и этот что на карточке работать не будет на вашем навигаторе. Похоже вам придётся писать письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой восстановить лицензионный ключ.

 

её и небыла

Т.е. программа всё таки ставится в памяти навигатора? Сколько флеш памяти в навигаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа всё таки ставится в памяти навигатора?

да

Сколько флеш памяти в навигаторе?

одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько флеш памяти в навигаторе?

одна

Я имел ввиду размер флеш памяти в ГБайтах.

 

После покупки навигатора, навигация работала, программа Навител запускалась? Прикрепите фото задней стенки навигатора к сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду размер флеш памяти в ГБайтах.

128 МБ всей оперативы и на всех супрах навигация с карты памяти.

А вообще диалог какой-то малопродуктивный выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! У меня тоже проблема с навигатором supra scp-508vr, просит путь навигации, но в памяти навигатора есть папка лицензия и там ключи. на карте же нет папок никаких, поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

добрый день.случайно удалил программу на навигаторе трееголик тл-431 и щас при входе на навигатор пишет устоновите путь к навигации.что делат и откуда скачать программу для этого .я с навигатора его удалил полностью а копии не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно удалил программу на навигаторе трееголик тл-431

Написать в техподдержку. Что бы скинули последнюю рабочую программу для аппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...