Перейти к содержанию

Замечание к интерфейсу !


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня многолетний опыт пользованием Вашими картами. Так вот,регулярно проезжаю повороты. И это происходит именно с Вашими картами. Например, чёткий маршрут вижу в Яндексе,а чёткие цвета вижу Гугле. А ещё очень достала стрелка (место моего нахождения). Все равно точное направление не всегда показывает,особенно на перекрёстках(при потере спутника). Сделайте точку ! И ещё хочу видеть карту на весь экран. Чтоб все кнопки скрывались включая левую полосу. И чтоб показывались при нажатии на экран !

Прошу Вас серьёзно отнестись к этим вопросам, т.к. визуальная информативность очень и очень храмает по сравнению с Вашими конкурентами. Желаю увидеть при следующем обновлении, т.к. больше всего пологаючь на визуальное оповещение. Спасибо Вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю увидеть
То интерфейсное решение, которое Вам не нравится, появилось в середине 12 года, в версии 5.5

Сразу после появления оно было раскритиковано, и критика эта не прекращается до сего момента. Почти каждый месяц появляется пост, подобный Вашему, с критикой этого интерфейсного решения в целом, так и отдельных его деталей.

Какой либо реакции от сотрудников ЦНТ на эту критику за три года не было, каких либо изменений в интерфейсе навитела, как ответ на эту критику, не последовало.

Так что прикидывайте сами, какая реакция будет на Ваше пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось в середине 12 года, в версии 5.5

 

Как бы не заметил особой разницы.НН 9.6.61 и НН 5.0.3

Что за интерфейс такой,он с пробками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за интерфейс такой,он с пробками?

 

Интерфейс программы Навител навигатор,версия 9.6.61.У Вас разве не такой.Скин отсюда http://newnavitel.blogspot.ru/

Стоит 9661. Дело в этой синей линии которая показывает маршрут. Та линия которая отображает впереди пробку разными цветами для меня совсем не удобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та линия которая отображает впереди пробку разными цветами для меня совсем не удобна.

Ну отключите пробки в настройках.

Как так, нет,не могу. Моя работа ездить без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отключите пробки в настройках.

Тем более, что пробочный режим очень часто неадекватен. Прокладка маршрута без учета пробок часто гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimbos24 (21 Август 2015 - 21:45):

Не совсем понял ответ.Если пробки все-же нужны,можно изменить их цвет.

 

Прям в точку ! Маршруты составляются с учётом пробок, видимость пробок на карте выключино. Зачем тогда знать что впереди,я еду как он показывает. Для этого нужна чёткая линия которая чётко покажет повороты. Особенно из центра на ТТК или на оборот. Я посмотрел на карту и увидел ответ на этот вопрос. Мне линия нужна выделенная отдельным цветом. И ещё чтоб отмечался цветом поворот-перед поворотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НН 9.6.61 и НН 5.0.3

У вас в 9.6 используется кастомный скин.

А с дефолтным вот так

post-1239497-1440391232,98_thumb.png post-1239497-1440391245,42_thumb.png

 

Но для полноты ощущений нужно в 9.х включить этажность зданий (в 5.0 её не было)

post-1239497-1440391339,83_thumb.png

 

Даже на мониторе разобраться в этой каше невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3D совсем убрал, наклон карты 50% и масштабирование 80 м.- 2 км. Фильтрацию POI оставил только Метро и географические объекты.С Навителом всёравно мне тяжело на развязках, особенно приходится на Кутузу с ТТК. Съезды близкие друг другу сдиваются,поворотная стрелка на карте еле видна даже на планшете в отличии на Яндексе. Приходится Яндекс включать.А ещё у меня чувствительность к пробкам стоит на 20 и разницы я не заметил в маршрутах. Я сравнивал Яндекс,Навител и Гугл. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...