Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В настройках NAVITEL® стоит "Сохранять трек".

Если я сначала "выхожу" из приложения, а потом, условно говоря, вытаскиваю ключ / глушу авто, то всё OK, трек сохраняется.

(Правда, в имени трека пишет не GPS-время начала или окончания трека, что было бы разумно, а системное время WinCE в момент записи; это странновато, ну да ладно.)

А если я вытаскиваю ключ НЕ выключая перед этим NAVITEL® (магнитола, разумеется, при этом сама выключается) -- то трек не сохраняется.

Вернее, сохраняется, но весит ноль байт.

Нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.

А, ну тогда OK, а то я думал, что я устройство криво подключил (перепутав +12 и ACC),

ибо время в самой магнитоле как-то криво идёт (не сбрасывается, но движется явно нелинейно))).

 

Спасибо.

 

(Но в целом, что трек в этом не сохраняется -- достаточно неожиданно.

Если из обычного аутдор-нафигатора на ходу батарейки выдрать -- трек никуда не денется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry Bulavinov предлагаю эксперимент.Напишите какое-то текстовое сообщение в поле быстрого ответа,но не отправляйте его,а выдернете из розетки сетевой провод компьютера,затем включите компьтер снова-это сообщение сохранится? Вот так-же работает и опрерационная система WindowsCE,на которой построен навигационный блок вашей магнитолы.Как и на "большой" винде что-бы сохранить данные нужно корректно выйти из прогаммы(закрыть её).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...