S_A_M Опубликовано 18 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2008 Купил данный девайс с версией "3.2.1.7953", проверять не стал, установил сразу версию "3.2.4.598" и обнаружилась проблема с прокладкой маршрута, т.е. находясь от конечной точки (ну например в 3 км) навигатор зависая при прокладке маршрута примерно на 50% выдает конечный результат более 47 км, прокладывая маршрут с разворотом в обратном направлении с выездом за МКАД, снова разворот и к конечной точке? Беспредел!!! До этого был "JJ-Connect AutoNavigator 2000" с версией "3.2.4.598" работал без проблем. Помогите разобраться в чем проблема, в навигаторе или в программе?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 19 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2008 Приведите кокретный подробный пример маршрута, который Вы прокладываете. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
S_A_M Опубликовано 19 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2008 Разобрался сам. Каким то образом у меня оказались разной версии карты России и МО. На удивление индексация прошла успешно и программа создала два разных "index" файла - что и вызывало "глючную" прокладку маршрутов. Заменил карты и удалил файлы "index". Проиндексировал и все ОК! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.