Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления ПО на 9.1 и карт к нему,поработал немного и теперь стал виснуть в процессе ведения.Может память перегружена точками и маршрутами? Не подскажете как с помощью компьютера почистить и какую папку.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интернетом используете?

Да нет, так и не удалось его подружить с интернетом,нет у меня на страничке bluetooth вкладок GPRS и IE.Телефон навигатор видит только как гарнитуру.Наверно дело в ПО самого навигатора.Если знаете и по этому вопросу ответ буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, так и не удалось его подружить с интернетом,нет у меня на страничке bluetooth вкладок GPRS и IE.Телефон навигатор видит только как гарнитуру.Наверно дело в ПО самого навигатора.Если знаете и по этому вопросу ответ буду признателен.

Ответ на этот вопрос давно известен: нужен обычный кнопочный телефон с поддержкой профиля DUN. На смартфонах (будь то Android, iPhone или Windows Phone) такой профиль аппаратно не реализован. Но можно реализовать путём установки стороннего ПО - ищите во встроенном магазине приложений по ключевому слову DUN. На этом обсуждение данного вопроса заканчиваем, ибо он выходит за рамки этого форума.

Только я бы вообще не советовал этим заниматься: у навигатора 64 Мб. Это и без интернета уже мало, а с интернетом и подавно.

 

А программу давайте попробуем переустановить. В ЛС напишу инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Та же проблема. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста?

Какая именно, тормозит навигатор или не можете его подключить к инету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста?

Какая именно, тормозит навигатор или не можете его подключить к инету?

 

Дык по сабжу. Зависает при ведении. Да и так иногда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановить? Можно тоже инструкцию по переустановке?

Устройства на базе WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...