Перейти к содержанию

восстановление лицензии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста решить проблему. Долгое время пользовался, зарегистрированной версией Навител на LEXAND STA-6.0, котрый был разбит, без возможности восстановления. При покупке нового навигатора LEXAND STA 7.0 продавец уверял, что стоит лицензия. Выяснилось, что стоит демо-версия, которая не показывает пробки и не обновляется. При попытке ввести ключ с сайта пишет, что лицензии не обнаружено. Пошагово объясните как восстановить лицензионную программу на новый навигатор. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец Вам карточку с ключом не давал?

И какой ключ пытаетесь ввести на сайте? Откуда он?

Карточка утеряна,ключ пытаюсь ввести с сайта (активационный файл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть при покупке нового LEXAND STA 7.0 ключ всё-таки был и Вы его успешно потеряли?

И вопрос снова повторю: какой ключ пытаетесь вводить и откуда он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть при покупке нового LEXAND STA 7.0 ключ всё-таки был и Вы его успешно потеряли?

И вопрос снова повторю: какой ключ пытаетесь вводить и откуда он?

Повторюсь:от старого навигатора карточка утеряна,но программа была зарегестрирована на сайте,на новом навигаторе вместо обещаной лицензии стояла демо в которую я пытался вставить файл активации от старой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:от старого навигатора карточка утеряна

Только от какого именно не уточнили.

на новом навигаторе вместо обещаной лицензии стояла демо в которую я пытался вставить файл активации от старой программы.

Абсолютно неправильное решение.

Вам надо просто активировать программу, подключив Интернет через Wi-Fi. Вы это пытались делать? Супер-продавец при продаже Вам что-то подобное говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:от старого навигатора карточка утеряна

Только от какого именно не уточнили.

на новом навигаторе вместо обещаной лицензии стояла демо в которую я пытался вставить файл активации от старой программы.

Абсолютно неправильное решение.

Вам надо просто активировать программу, подключив Интернет через Wi-Fi. Вы это пытались делать? Супер-продавец при продаже Вам что-то подобное говорил?

Супер продавец сказал что стоит лицензия,дома проверил-демо,пытался активировать не получилось,затем пробовал подменить ключ активации с сайта от LEXAND 6.0,тоже ничего не получилось.Написал в службу поддержки,в ответ пришли какие-то иероглифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что-то изначально делали не то или не так. Никакой критики по программе Навител не нашёл - всё запускается и работает, если установлена. Единственный косяк был года два назад при активации через USB-модем - менялся серийный номер.

Написал в службу поддержки,в ответ пришли какие-то иероглифы.

Это надо догадаться с двух раз - в какую?

А лучше отнесите его назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нашел темы по ключам, проблема такая, раньше навигатор стоял на смартфоне самсунг галакси с3, ( покупал лецензию на сайте), в июне он сломался и востановлению не подлежит. Сейчас купил планшет, могу ли я перенести на него лецензию и как это сделать. На сайте почитал, что такая возможность есть, но как это сделать не понял. Объясните пожалуйста по подробнее. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нашел темы по ключам, проблема такая, раньше навигатор стоял на смартфоне самсунг галакси с3, ( покупал лецензию на сайте), в июне он сломался и востановлению не подлежит. Сейчас купил планшет, могу ли я перенести на него лецензию и как это сделать. На сайте почитал, что такая возможность есть, но как это сделать не понял. Объясните пожалуйста по подробнее. Заранее спасибо

Нужно заполнить форму, указав причину "Смена КПК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Хочу установить со сломанного навигатора лицензию на планшет с Android, не получается. Пишет, что лицензия установлена на другом устройстве. Удалил старое устройство, пытался заполнить форму деактивации, запрашивает письмо с лицензией, но я её покупал ещё в 12 году. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрашивает письмо с лицензией, но я её покупал ещё в 12 году. Что делать?

Восстановить письмо о покупке программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу установить со сломанного навигатора лицензию на планшет с Android, не получается. Пишет, что лицензия установлена на другом устройстве. Удалил старое устройство, пытался заполнить форму деактивации, запрашивает письмо с лицензией, но я её покупал ещё в 12 году. Что делать?

Добавление устройства в личном кабинете абсолютно никак не связано с регистрацией ключа в личном кабинете и тем именем, под которым устройство добавлено.

"Старый навигатор" это что? Что за навигатор? На Windows CE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияnves (01 Сентябрь 2015 - 16:05):

Здравствуйте. Хочу установить со сломанного навигатора лицензию на планшет с Android, не получается. Пишет, что лицензия установлена на другом устройстве. Удалил старое устройство, пытался заполнить форму деактивации, запрашивает письмо с лицензией, но я её покупал ещё в 12 году. Что делать?

 

Добавление устройства в личном кабинете абсолютно никак не связано с регистрацией ключа в личном кабинете и тем именем, под которым устройство добавлено.

"Старый навигатор" это что? Что за навигатор? На Windows CE?

 

Старый навигатор Lexand, на какой операционке работает незнаю. И как востановить письмо о покупке программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый навигатор Lexand, на какой операционке работает незнаю.

Так ведь и лицензия отдельно не покупалась, а программа сразу была активирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрашивает письмо с лицензией, но я её покупал ещё в 12 году. Что делать?

Восстановить письмо о покупке программы.

 

Здравствуйте. Я тоже покупал давно (в августе 2013) и уже не помню как я регистрировался на сайте.

Тем более в это время я пользовался тремя почтовыми адресами. При попытке восстановить регистрацию ни один из них на сайте не проходит.

Может тогда был какой-то другой способ покупки. Что делать в этом случае?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тоже покупал давно (в августе 2013) и уже не помню как я регистрировался на сайте.

Тем более в это время я пользовался тремя почтовыми адресами. При попытке восстановить регистрацию ни один из них на сайте не проходит.

Может тогда был какой-то другой способ покупки. Что делать в этом случае?

Спасибо.

Ваша покупка (ключ NE) была через Google Play.

Искать информацию о покупке нужно здесь: https://wallet.google.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша покупка (ключ NE) была через Google Play.

Искать информацию о покупке нужно здесь: https://wallet.google.com/

 

Спасибо. Нашёл, сделал скриншот, заполняю форму деактивации (скрин прилагаю) и ничего не происходит, вернее опять возарат к заполнению этой формы.

Что теперь не так?

post-1216587-1441194112,63_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нашёл, сделал скриншот, заполняю форму деактивации (скрин прилагаю) и ничего не происходит, вернее опять возарат к заполнению этой формы.

Что теперь не так?

Всё заполнено корректно.

Возможно что-то с ява-скриптами в браузере.

Попробуйте использовать другой браузер. Сами заявки к нам приходят, проверил только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заполнено корректно.

Возможно что-то с ява-скриптами в браузере.

Попробуйте использовать другой браузер. Сами заявки к нам приходят, проверил только что.

 

Если заявка пришла, тогда наверно больше ни чего не надо делать.

Подтверждение мне на почту наверно не обязательно? Или ещё раз отправить с Internet Explorer (сейчас я пишу с Yandex)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заявка пришла, тогда наверно больше ни чего не надо делать.

Подтверждение мне на почту наверно не обязательно? Или ещё раз отправить с Internet Explorer (сейчас я пишу с Yandex)

Я имел в виду, что заявки вообще в принципе приходят. Вашей не было. Отправьте ещё раз.

Сайт должен сказать, что заявка отправлена, после чего должно поступить подтверждение на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт должен сказать, что заявка отправлена, после чего должно поступить подтверждение на e-mail.

 

Отправил через Internet Explorer, так же, Отправил со смартфона - тот-же результат.

Оказалось, что надо вводит лицензионный ключ, т.е файл NaviTel Activation Key.txt не принимается.

Теперь подтверждение пришло. А за сутки процесс не сможет завершится? Завтра в дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и лицензия отдельно не покупалась, а программа сразу была активирована?

Я покупал карты и хочу их установить на планшет. Что мне надо сделать? Почему я не могу деактивировать и установить их на другое устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал карты и хочу их установить на планшет. Что мне надо сделать? Почему я не могу деактивировать и установить их на другое устройство?

Ключ на программу, который поставлялся в комплекте с устройством, не подлежит перерегистрации на другое устройство.

Ключи на карты не деактивируются вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил андроид с 4.4 до 5.1 восстановил навител из резервной копии, при запуске пишет что не найдена лицензия. Положил файл, скачанный из личного кабинета с сайта навител в папку .license/NaviTel_Activation_Key.txt

 

не помогает, что нужно сделать ?

само устройство не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает, что нужно сделать ?

само устройство не менял.

Видимо при перепрошивке, Навител вычисляет другой серийный номер и требуется перерегистрация лицензионного ключа на новый серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо при перепрошивке, Навител вычисляет другой серийный номер и требуется перерегистрация лицензионного ключа на новый серийный номер.

Ну а если я откачусь потом с 5 на 4 андроид, то все лицензия пропала. Как то это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет-навигатор LEXAND SC7 PRO HD отработал более года стал "зависать", через меню андроид произвел восстановление до заводских настроек, при этом утерял лицензионный ключ, карты остались. Как мне восстановить ключ. С уважением

 

Кроме того остались настройки и последние посещенные места, а ключ не восстанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет-навигатор LEXAND SC7 PRO HD отработал более года стал "зависать", через меню андроид произвел восстановление до заводских настроек, при этом утерял лицензионный ключ, карты остались. Как мне восстановить ключ. С уважением

Если при подключении интернета, программа не активируется автоматически, то возможно при сбросе на заводские настройки, сменился серийный номер, если это так, то программа будет работать в демо-режиме, с такой проблемой нужно обратиться на прямую в тех.поддержку, на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет-навигатор LEXAND SC7 PRO HD отработал более года стал "зависать", через меню андроид произвел восстановление до заводских настроек, при этом утерял лицензионный ключ, карты остались. Как мне восстановить ключ. С уважением

С обратной стороны корпуса аппарата есть наклейка, на которой указаны imei аппарата.

Сравните их с фактическими: наберите на клавиатуре встроенной "звонилки" команду *#06#.

Если те imei, которые отобразятся на экране, не совпадут с теми, которые указаны на корпусе (а они наверняка не совпадут), то Вам прямая дорога в сервис-центр компании Lexand, а не в тех.поддержку NAVITEL®.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня ГУ Redpower. Сегодня обновил прошивку и программа стала требовать активации. При попытке активировать пишет, что ключ зарегестрирован на другое устройство. Видимо при прошивке сменился серийник ГУ, возможно из-за того, что там установлен market helper. можно ли как-то ключ привязать к гугл аккаунту? ведь прошивка-то у ГУ наверняка не последняя. Наивтел шел комплектом с ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня ГУ Redpower. Сегодня обновил прошивку и программа стала требовать активации. При попытке активировать пишет, что ключ зарегестрирован на другое устройство. Видимо при прошивке сменился серийник ГУ, возможно из-за того, что там установлен market helper. можно ли как-то ключ привязать к гугл аккаунту? ведь прошивка-то у ГУ наверняка не последняя. Наивтел шел комплектом с ГУ.

Лицензионный ключ, тот который у вас сейчас, к аккаунту Google не привязать, можно только перерегистрировать на новый серийник. А Вот после когда снова перепрошьёте и снова сменится серийник, вы под своим аккаунтом Google, переустановите программу и купите программу из интерфейса программы, вот в этом случае ключ будет привязан к аккаунту Google, но и там есть ограничение, вроде бы можно привязать к 10 устройствам, т.е. к 10 серийным номерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня ГУ Redpower. Сегодня обновил прошивку и программа стала требовать активации. При попытке активировать пишет, что ключ зарегестрирован на другое устройство. Видимо при прошивке сменился серийник ГУ, возможно из-за того, что там установлен market helper. можно ли как-то ключ привязать к гугл аккаунту? ведь прошивка-то у ГУ наверняка не последняя. Наивтел шел комплектом с ГУ.

Что-то не вижу по Вашему ключу смены серийного номера на том же устройстве, а вот попытку активации на Samsung Galaxy Nexus вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте .

Оставил на работе навигатор какой то помощник снес все содержимое .как можно восстановить лицензию, При покупке навигатора ключ не дали модель LEXAND ST-7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте .

Оставил на работе навигатор какой то помощник снес все содержимое .как можно восстановить лицензию, При покупке навигатора ключ не дали модель LEXAND ST-7.0

Устройства на базе Android. поставите программу и если до этого была лицензия на навигаторе, подключив навигатор к инету, программа должна активироваться сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня ГУ Redpower. Сегодня обновил прошивку и программа стала требовать активации. При попытке активировать пишет, что ключ зарегестрирован на другое устройство. Видимо при прошивке сменился серийник ГУ, возможно из-за того, что там установлен market helper. можно ли как-то ключ привязать к гугл аккаунту? ведь прошивка-то у ГУ наверняка не последняя. Наивтел шел комплектом с ГУ.

Что-то не вижу по Вашему ключу смены серийного номера на том же устройстве, а вот попытку активации на Samsung Galaxy Nexus вижу.

эм. дело в том, что ГУ на андроиде, однако плеймаркет таких устройств не знает и при попытке что-либо с него скачать пишет, что фиг Вам эта программа вам не подходит. Поэтому RedPower предложили всем установить программу MarketHelper, которая заставляет маркет думать, что это не неизвестное ему ГУ, а просто телефон. Там в настройках можно выбирать под какой телефон зашифроваться... Т.к. самсунг гэлакси поддерживает все программы, выбор пал на него. Вот видео от представителя RedPower (он же negoday):https://www.youtube.com/watch?v=KUGWPURCzK8&list=PLzlXeuGP1ZyOgUdDKWkuqxBrsU0WjVYI0&index=11

 

В новой прошивке эта программа уже идет установленная, чтобы новые покупатели не мучались... наверно она сменила опять с S3 на нексус. завтра проверю, попробую поменять назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем откатил прошивку назад, лицензия подцепилась сама, даже никаких сообщений не выдало. буду теребить редповевровцев. Jeffes, спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Покупал навигатор Lexand SC7 Pro HD. После обновления Андройд 4.2.2 стал глючить и я восстановил всё до заводских настроек. Все программы стёрлись. Затем заново скачал программу Navitel, но теперь при включении она не активируется. Пишет что "лицензионный ключ уже активирован". Также сменился серийный номер устройства. IMEI тоже не совпадают с теми что на тыльной стороне. Как быть?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть?(

Письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru, объясните ситуацию, помогут в перерегистрации ключа на новый серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeffes, спасибо за подсказку.

Да на здоровье! :)

 

Как быть?(

Письмо в тех.поддержку на support@navitel.ru, объясните ситуацию, помогут в перерегистрации ключа на новый серийный номер.

Какой смысл? Чтобы при следующем сбросе настроек IMEI поменялся ещё раз? Второй перерегистрации не будет.

В данной ситуации нужно обращаться в сервис-центр компании Lexand, чтобы там восстановили исходные imei и сделали так, чтобы они больше не менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток! пользовался приобретённой отдельно от КПК лицензией, зарегистрирована на сайте. КПК неисправен, без возможности восстановления. Пробовал зайти на свою страницу, но не помню пароль. Воспользовался формой восстановления, письмо отправлено но не дошло. Зарегистрировался заново, как теперь мне перенести лицензионный ключ на новый КПК? карточка с лицензионным ключом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток! пользовался приобретённой отдельно от КПК лицензией, зарегистрирована на сайте. КПК неисправен, без возможности восстановления. Пробовал зайти на свою страницу, но не помню пароль. Воспользовался формой восстановления, письмо отправлено но не дошло. Зарегистрировался заново, как теперь мне перенести лицензионный ключ на новый КПК? карточка с лицензионным ключом есть.

Так сюда загляните, Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался формой восстановления, письмо отправлено но не дошло.

в спам загляни - может там застрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановить лицензию не возможно, купил онлайн на сайте новую, с карты деньги сняли, но письмо с ключом на почту не пришло, уже почти сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...