Перейти к содержанию

Head-Up Display


Head-Up Display - нужна ли эта опция?  

5 проголосовавших

  1. 1. Head-Up Display - нужна ли поддержка этого режима в Навител Навигаторе?

    • Да.
    • Нет.
      0


Рекомендуемые сообщения

Прогресс не стоит на месте, в том числе в автомобильной жизни, и в части навигационных программ.

Многие конкуренты обзавелись поддержкой режима Head-Up Display - отображения изображения в проекции на лобовом стекле. Планирует ли производитель внедрение такого режима в программе? Если да, то когда нам ее ждать?

screen322x572.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg65, Вы же не первый год на форуме, а потому должны знать, что анонсы в стиле "будет или нет" и, тем более, "когда" на форуме не публикуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmigosTeam, благодарю за ссылку.

Jeffes, спасибо за отклик.

К сожалению, обращения на mail непосредственно к производителю также остаются незамеченными.

Буду признателен, если укажете, к кому непосредственно я могу обратиться за таким комментарием.

Спасибо за сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

oleg65, информация о новом функционале публикуется только по факту выхода версии с поддержкой такого функционала. И никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Решительно поддерживаю!

Режим HUD крайне полезная вещь, особенно в вечерне-ночное время. Только есть пожелание не ограничиваться инструкциями и крупными стрелками, как у других производителей, а сделать для режима HUD скин с отображением карты с маршрутом (с возможностью выбора детализации, цвета объектов или полного их отключения по выбору пользователя, например фона). И тогда Вашей и без того хорошей программе не будет альтернативы! Сам пользуюсь Navitel для дальних поездок, но в ночное время переключаюсь на другую (менее удобную по другим параметрам) программу для использования режима HUD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...