Перейти к содержанию

Карта Америки.


Рекомендуемые сообщения

Имею в наличии карту америки в формате .img 993Mb

Все города, улицы, дома. В общем полный расклад США.

В замен хочу получить карту Европы, желательно полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fredi1903:

Имею в наличии карту америки в формате .img 993Mb
Все города, улицы, дома. В общем полный расклад США.
В замен хочу получить карту Европы, желательно полную.

Кому и зачем нужна америка? если в гугле она стала с маршрутизацией да и еще с полным 3Д внешним видом улиц и их направлением движения.мало того вы можите посмотреть на парадную дверь своего дома или как там в небе погода ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fredi1903,

если Вас интересуют карты в Гарминовском формате, то на этом сайте достаточно карт и Штатов, и Европейских стран: http://mapcenter.cgp...m/catalogue.php

 

Ещё можно зайти от сюда: http://gpsmapsearch.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же предлагаю для навигатора, а не для ноут бука.

Мож кому нада.

Я вот не давно быв в штат Луизиана Нью Арлеан, Так очень даже не чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я бы тоже согласился на карты америки в nm2, хотя бы для того чтобы потестировать вышедшею недавно бету навитела под андроид. Во всем остальном garmin справляется не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже согласился на карты америки в nm2, хотя бы для того чтобы потестировать вышедшею недавно бету навитела под андроид. Во всем остальном garmin справляется не хуже

Не знаю, известно ли Вам, но карты Гармина неплохо идут на Навителе. Имеет ли смысл взрывать себе мозг и кратить кучу килочасов своего времени что бы иметь карту в NM2?

Может я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелоченые карты можно открывать по-файлово.

Не в составе атласа, без поиска, и, самое печальное, без корректной прокладки маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже согласился на карты америки в nm2, хотя бы для того чтобы потестировать вышедшею недавно бету навитела под андроид. Во всем остальном garmin справляется не хуже

Не знаю, известно ли Вам, но карты Гармина неплохо идут на Навителе. Имеет ли смысл взрывать себе мозг и кратить кучу килочасов своего времени что бы иметь карту в NM2?

Может я чего-то не понимаю?

 

 

их надо конвертировать хитрым образом? или что для этого надо сделать? не в курсе был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...