Перейти к содержанию

Не прорисовывается скин


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь GlobusGPS GL-700Glonass с лицензионным Навителом, до обновления навитела до версии 6.0.61 скин прорисовывал все полигоны было как положено после обновления Навитела На карте все дома стали прозрачными, пробывал сторонний скин ставить если вносить изменения цвета в отоббражении скорости или фон часов ставить другой то все отображается но вот с домами и указатель не меняются дома также остаются прозрачными а указатель не меняет свой цвет на который я его менял, вчем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может натолкнёт на какую-нибудь мысль.

Да нет ни каких мыслей делал полный снос с чисткой ни чего не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчем проблема может быть?

Не то или не там меняете.

П.С. Посты без знаков препинания неприятно читать.

П.С.2 Для этих вопросов есть раздел "Творческая лаборатория" с темой "Расшифровка параметров скина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скин прорисовывал все полигоны было как положено после обновления Навитела На карте все дома стали прозрачными

Скриншот? Фото?

Может так и должно быть по дизайнерской задумке навитела?

дома также остаются прозрачными а указатель не меняет свой цвет на который я его менял, вчем проблема может быть?

Меняете не то или не там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В родном навителовском скине я так понял дома по умолчанию прозрачные, а вот в альтернативном который использую New Navitel они должны прорисовыватся. На другом навигаторе с такими же характеристиками только без глонасса там все отлично с этим скином.

Вот скриншот

 

275633a09fd9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родном навителовском скине я так понял дома по умолчанию прозрачные

Да

post-1239497-1438001099,99_thumb.png

 

 

в альтернативном который использую New Navitel они должны прорисовыватся

Там используется "текстура с окнами"

За счёт неё стены не такие прозрачные

post-1239497-1438001228,84_thumb.png

 

Но у вас этой текстуры нету.

На другом навигаторе с такими же характеристиками только без глонасса там все отлично с этим скином.

С "Этим скином" значит, что файл скина 100% одинаков на двух навигаторах, а картинку выдаёт разную, на одном с текстурными окнами, а на другом нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у вас этой текстуры нету.

Вот вчем и вопрос куда они пропали? На смарте присутствуют, на втором навигаторе присутствуют, а на этом и именно с последним обновлением навитела пропали :unsure:

С "Этим скином" значит, что файл скина 100% одинаков на двух навигаторах, а картинку выдаёт разную, на одном с текстурными окнами, а на другом нет?

Именно так получается. К производителю этого навигатора обращался, <они типа мы не можем ответиь вчем проблема>

Не могу здесь найти альтернативный скин на 800х400. для эксперемента на нем бы попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если альт скин переименовать в Navitel.ns2

Без результата :evil:

Стоить ситигид так на нем скин прорисовывается хорошо

Еще попробывать другой альтернативный скин, но не нашел под свое разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншоту (дымка на линии горизонта) ,Навител не определяет Ваше устройство как имеющее поддержку OpenGL, поэтому применяет настройки без текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения проблемы не знаю, в качестве выхода из положения могу посоветовать вернуться на НН9.5, ничего не потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...