Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я здесь новичок, сильно не пинайте, если что.

В общем, достался от дочери данный аппарат - Prestigio Geovision 3200. Включается нормально, но при нажатии на экране на кнопку "Навигация" ничего не происходит, ничего не открывается. Только щелкает и всё. Подключил к компу, чтоб посмотреть данные (я так понимаю, что там должны быть хоть какие нить файлы от Навитела). В нем находятся: папка Atlas, 4 файла gpspara1.bin, gpspara2.bin, gpspara3.bin, gpspara0.bin и архивный файл NaviTel-setup_PPC-3.5.0.1109 - этот я думал какой-нить установщик - открыл, но там нет никакого исполняемого файла.

Подскажите пожалуйста, можно ли восстановить на данном устройстве Навител? Где взять ключ от него. Все ли файлы здесь имеются, или уже чего-нибудь подтерли на нем?

Заранее благодарен.

 

 

Да, еще забыл добавить (может важно) - карта в слоте МикроСД отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обратиться в тех.поддержку на suppport@navitel.ru с просьбой восстановить лицензионный ключ и программу. А файл Navitel setup это похоже на пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил инструкцию и ключ.

Всё сделал, как написано. Только при включении Навитела информация на экране: "Незарегистрированная версия приложения", и предлагается либо Демо-режим, либо Выход. Как быть?

Я так понимаю, надо этот ключ ввести? Но не знаю куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt нужно поместить внутрь папки Navitel

Сейчас делал всё по-новой. Помещал файл ВНУТРЬ (первый раз тоже так делал). Всё равно такая же ошибка.

Забыл спросить, ключ , который прислали на эл.почту, нужно куда-нибудь вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в этой шпаргалке пункт №5 про незарегистрированную версию.

А ключ нужен для добавления навигатора в ЛК (в шпаргалке об этом тоже имеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...