Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые разработчики.

 

На сайте http://shturmann.com...nt_item_id=5571

И соотвественно в магазинах началась продажа

SHTURMANN Link300 с явным указанием, что в комплекте идет ОЕМ Навител 3.2.

На сайте navitel.su информации о выпуске ПП Навител для этого прибора нет.

 

Как в реальности?

Действительно этот объект поставляется в комплекте с Навител?

 

Ну и так на всякий случай :)

По ссылке:

http://navicenter.ru...ds/element.php? ... T_ID=25210

Можно увидеть удивительную картинку, что этот прибор поставляется и с Навител и с ИГО (в комплекте) и до кучи с Автоспутником (см таблицу раздел пробки).

Забавно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, данная модель автонавигатора комплектуется, в том числе и программой Навител. Однако при покупке необходимо уточнять этот вопрос у продавца.

Устройство новое, поэтому страницы обновлений программы и карт на сайте еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Навигатор только выбираю,склоняюсь к SHTURMANN Link300 с навитетелом.подскажите,а что даст обновление ПО именно для этого навигатора?без обновления прога как то не так работает на навигаторе?

p.s. :oops: ну совсем я еще чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverstoneD:

,а что даст обновление ПО именно для этого навигатора?

в новой версии есть пробки от NAVITEl
тоесть сами пользователи создают базу данных о скоростях на дорогах и их пробках - это бесплатно в отличии от smilink
и чем больше будет пользователей тем качественне будет информация
ну и карты тоже полезно обновлять - много ошибок устраняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tree:

SilverstoneD:

,а что даст обновление ПО именно для этого навигатора?

в новой версии есть пробки от NAVITEl
тоесть сами пользователи создают базу данных о скоростях на дорогах и их пробках - это бесплатно в отличии от smilink
и чем больше будет пользователей тем качественне будет информация
ну и карты тоже полезно обновлять - много ошибок устраняется

я так понимаю что навигатор мне должны продать с новой версией,а что дает ПО именно для конкретной модели навигатора?
и еще вопрос-в ростове-на-дону этот сервис работает??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilverstoneD:

подскажите,а что даст обновление ПО именно для этого навигатора?

Как минимум, обновление ПО даст возможность использовать последние, свежие карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если у меня на Shturmann Link300 стоит версия 3.2.5.1322, а на сайте при вводе регистрационного ключа предлагается для Shturmann А200 версия 3.2.5.1240?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Галкин:

А что делать если у меня на Shturmann Link300 стоит версия 3.2.5.1322, а на сайте при вводе регистрационного ключа предлагается для Shturmann А200 версия 3.2.5.1240?

http://forum.navitel...pic.php?t=10401
ставьте от GL800 и будет все хорошо
у меня работает и на link300 и на MONZA

вот прямая ссылка
http://download.navi...su/GLOBUS/NaviT ... .GL800.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_k:

Максим Галкин
Для Вашего устройства обновление программы будет выложено отдельно.

Спасибо!

Но все же, что новее 3.2.5.1240 или 3.2.5.1322? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Галкин:

p_k:

Максим Галкин
Для Вашего устройства обновление программы будет выложено отдельно.

Спасибо!

Но все же, что новее 3.2.5.1240 или 3.2.5.1322? :)

у меня тоже стояла 1322 версия - но функционал 1240 больше - там есть бесплатные пробки
:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Галкин:

А что делать если у меня на Shturmann Link300 стоит версия 3.2.5.1322, а на сайте при вводе регистрационного ключа предлагается для Shturmann А200 версия 3.2.5.1240?


А откуда такая версия (3.2.5.1322) на Shturmann Link300? В Тех. поддержке Shturmann говорят что версии старше 3.2.4.854 для Shturmann Link300 нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nexusevg:

А откуда такая версия (3.2.5.1322) на Shturmann Link300? В Тех. поддержке Shturmann говорят что версии старше 3.2.4.854 для Shturmann Link300 нет.


это версия на карточке навител которая шла с аппаратом в комплекте - у меня тоже такая версия
с ней нормально работают карты от 1240 которые только с 1240 и выше должны работать
но там нет пробок от navitel
вообщем вот такая химия с этими версиями
:shock:

Прикрепленные файлы:

1_258.jpg
вот так это выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nexusevg:

А откуда такая версия (3.2.5.1322) на Shturmann Link300? В Тех. поддержке Shturmann говорят что версии старше 3.2.4.854 для Shturmann Link300 нет.

Ну ты же уже понял, что они могут сказать и сделать что угодно? :)
Главное, чтобы Навител знали, что существует версия 1322! :)
А Штурманн хотя бы приветствие в личном кабинете благодаря тебе поменяли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил до версии...1240! Пробки Навитела не показывает, постоянно пишет запрещено, в то время как Смилинковские пробки нормально работают... В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Галкин:

Обновил до версии...1240! Пробки Навитела не показывает, постоянно пишет запрещено, в то время как Смилинковские пробки нормально работают... В чем может быть проблема?

часы правильное время показывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tree:

часы правильное время показывают?

Это же Shurmann))) Время по GPS настраивается, после соединения со спутниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Галкин:

tree:

часы правильное время показывают?

Это же Shurmann))) Время по GPS настраивается, после соединения со спутниками

это произойдет если правильно все настроено
у вас может быть неправильно - поэтому может не работать
если вы же все сделали правильно - то все должно работать- отсюда вывод вы настроили чтото неправильно - либо у вас не работает железка
второе мало вероятно - так что ищите где вы накосячили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tree.:

это произойдет если правильно все настроено
у вас может быть неправильно - поэтому может не работать
если вы же все сделали правильно - то все должно работать- отсюда вывод вы настроили чтото неправильно - либо у вас не работает железка
второе мало вероятно - так что ищите где вы накосячили

какие обороты)))))))))))))))))))))
скажите мне, что может быть неправильно настроено в Навител пробках?))) Мы пишем в теме про Навители Shturmann Link300! У всех Shturmann`ов время сбрасывается постоянно, а настраивается только по спутникам(
А при каждом включении еще и время настраивать...уж извините... итак много времени тратится на навигатор...Да и по отзывам про пробки Навитела... уже даже нет желания ими пользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tree.:

на сколько я помню у вас и ICQ не работал
а пробками хотите пользуйтесь хотите нет - дело добровольное :roll:

Не удивлюсь, если она сейчас заработает)))
К счастью, я покупал навигатор с пробками, а не навигатор с ненужными приблудами, из-за которых он глючит и винда в 2 раза меньше служит...
Все что нужно (ICQ, почта, инет) у меня есть на КПК, двух смартфонах на винде и симбиан, а также на ноуте и ПК, где все это не тормозит 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Появилось обновление для наших shturmann! Теперь и пробки навитела заработали... надо было всего лишь отключить пробки Смилинка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Галкин:

УРА! Появилось обновление для наших shturmann! Теперь и пробки навитела заработали... надо было всего лишь отключить пробки Смилинка... :D

это вы чтото не то говорите
у меня с двумя пробками и по отдельности все работает
и на этой версии и на GL800 версии
:?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dytel:

это вы чтото не то говорите
у меня с двумя пробками и по отдельности все работает
и на этой версии и на GL800 версии
:?:

Ну вот так вот))) Если Смилинковские включны, то Навителовские пишут "запрещено", если по отдельности, то все работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Галкин:

Ну вот так вот))) Если Смилинковские включны, то Навителовские пишут "запрещено", если по отдельности, то все работает)


интересно и как вы такого смогли добиться :shock:
у меня не получилось :shock:
из вас хороший бета тестер получится если бы вы еще умели рецепты свои воспроизводить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.tree.:

интересно и как вы такого смогли добиться :shock:
у меня не получилось :shock:
из вас хороший бета тестер получится если бы вы еще умели рецепты свои воспроизводить :)

В этом то и беда наших и китайских производителей, что выпускают на рынок абсолютно сырые продукты, вместо того, чтобы все протестить, наладить и продать продукт за нормальную реальную цену... :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обновленной версии уже работают и Смилинковские и Навителовские пробки... Правда это почему-то единственное обновление! Ничего другого не именилось и не добавилось... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии NaviTel-3.2.5.1563.SHTURMANN LINK300 работают, как и навител так и смилинк пробки. Можно и совместно. 100500% проверенно и обкатано. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема с картой Смоленской области от 16.12.2008 на Shturmann Link300. При навигации по дороге Р133 от г Велиж на запад к границе с Псковской областью и крупном масштабе (до 20 м) в районе нас пункта Замошье возникает ошибка "Недостаточно свободной памяти: 4096.000 MB необходимо. 20.313 MB доступно (но может быть сильно фрагментировано)." и как следствие Навител можно только закрыть.

 

С чего это вдруг приложению понадобилось 4 Гига памяти ?

 

P.S. Версия 3.2.5.1563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Кузнецов:

В версии NaviTel-3.2.5.1563.SHTURMANN LINK300 работают, как и навител так и смилинк пробки. Можно и совместно. 100500% проверенно и обкатано. :!:

А я разве говорю что не работает?!
Я говорю, что нет каких-то там обещанных смс и чего-то еще... :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скачал,запустил актив синк, начался процесс установки, а потом выясняется, что на самом устройстве (папка по умолчанию, места не хватает, а на SD ставиться не хочет??? ПОМОГИТЕ плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doktordron, это версия для КПК , наавтонавигаторе работать не будет .

Скачивай все что доступно для твоего аппарата со страницы обновлений , ссылку я дал выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там ключик просют, а где его взять? навигатор шёл без навитела, а я к нему на КПКашке привык, а её стибрили!? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

<p class='citation'>Максим Галкин:</p><div class="blockquote"><div class='quote'>А что делать если у меня на Shturmann Link300 стоит версия 3.2.5.1322, а на сайте при вводе регистрационного ключа предлагается для Shturmann А200 версия 3.2.5.1240?</div></div>

<!-- m --><noindex><noindex>http://forum.navitel...pic.php?t=10401</noindex></noindex><!-- m -->

ставьте от GL800 и будет все хорошо

у меня работает и на link300 и на MONZA

 

вот прямая ссылка

<!-- m --><noindex><noindex>http://download.navi...su/GLOBUS/NaviT</noindex> ... .GL800.zip</noindex><!-- m -->

 

Уважаемый Максим Галкин,после установки требует ключ прграмного продукта,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...