Fargus Опубликовано 17 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2008 Приобрел на днях навигатор Exeplay PN – 350. Решил сразу обновить карту Краснодарского края, т.к. в заводской версии карты много неточностей (нумерация домов не соответствует действительности, навигатор постоянно прокладывает маршрут из Новороссийска в Краснодар через п. Грушевый, хотя дорога там уже давно по пропускам.) Скачал новую карту с Вашего сайта, установил ее в соответствии с инструкцией, но в результате детализация всех городов (название улиц, номера домов и т.д.) Краснодарского края вообще исчезла. Подскажите в чем проблема и как мне ее решить??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 17 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2008 Fargus:Приобрел на днях навигатор Exeplay PN – 350. Решил сразу обновить карту Краснодарского края, т.к. в заводской версии карты много неточностей (нумерация домов не соответствует действительности, навигатор постоянно прокладывает маршрут из Новороссийска в Краснодар через п. Грушевый, хотя дорога там уже давно по пропускам.) Скачал новую карту с Вашего сайта, установил ее в соответствии с инструкцией, но в результате детализация всех городов (название улиц, номера домов и т.д.) Краснодарского края вообще исчезла. Подскажите в чем проблема и как мне ее решить???Уточните какая версия программы у Вас установлена, название архива с картами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kulak Опубликовано 17 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2008 Fargus:Приобрел на днях навигатор Exeplay PN – 350. Решил сразу обновить карту Краснодарского края, т.к. в заводской версии карты много неточностей (нумерация домов не соответствует действительности, навигатор постоянно прокладывает маршрут из Новороссийска в Краснодар через п. Грушевый, хотя дорога там уже давно по пропускам.) Скачал новую карту с Вашего сайта, установил ее в соответствии с инструкцией, но в результате детализация всех городов (название улиц, номера домов и т.д.) Краснодарского края вообще исчезла. Подскажите в чем проблема и как мне ее решить???чтобы через грушовую маршрут не прокладывался в настройках поставить условие наибыстрейший а карты обновленные работают естественно с обновлением ПО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fargus Опубликовано 17 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 17 декабря, 2008 Уточните какая версия программы у Вас установлена, название архива с картами. Platform: 3.0.13Архив с картами называется Atlas Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 18 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2008 Уточните, какая версия программы указана в Главном меню -> Информация -> О программе?Как назвался архив с картами, которые Вы скачали.Сколько карт указано в Главном меню -> Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fargus Опубликовано 18 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2008 Версия 3,2 (update 1.8210)Скаченный Архив с картами: krasnodar.20081014.r2008В заводской версии указывалось 250 карт, после обновления карты Краснодарского края стало 243. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 18 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2008 Fargus:Версия 3,2 (update 1.8210)Скаченный Архив с картами: krasnodar.20081014.r2008В заводской версии указывалось 250 карт, после обновления карты Краснодарского края стало 243.Обновите версию программы, после этого проблема должна решиться. Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ ,введя Ваш лицензионный ключ на программу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fargus Опубликовано 18 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2008 Спасибо за помощь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.