Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите мне в решении проблемы.

До обновления у меня навигатор работал, но со сбоями решил обновить, зашел на сайт скачал из личного кабинета свой архив для Prestige 5020, распаковал в нужную папку как всегда, не в первый раз. Запускаю, а он не запускается ошибку пишет.

Присмотрелся а у меня раньше исполняемый файл был Navitel.ехе, а стал MobileNavigator.ехе

По моему это для другой системы?

Пробовал на программой вашей автообновления кое как карты обновил, а про программу он говорит, что актуальная и то не с первого раза.

 

Если разрабы напутали, то поменяйте архив для Prestige 5020.

Просто и старую теперь не восстановлю никак и нелецензию ставить не хочу.

Помогите в решении проблемы!

С уважением, Новиков А.А.

 

В результате поставил ПО с другого своего навигатора TL-431 (2Gb, 4Gb). Только ключи оставил старые

пробую но все какая-то лажа.

post-930259-1436364114,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверное была папка MobileNavigator. Сейчас на престиже выкладывают и программу с папкой Navitel и файл запуска shell.ini. Скачайте свою версию. Удалите с навигатора старую и файл shell.ini. И установите новый файл запуска. Если у вас папка с программой Navitel то в файле запуска должно быть написано \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe

Файла shell.ini вообще не было папка была Navitel ее и оставил и в нее положил, пробовал и стирать ее полностью , а с архива ставил как в архиве MobileNavigator

после указывал путь в программе запуска MobileNavigator и все равно вот такое получается:

 

Причем покупал в салоне и предварительно заставил их проверить что на сайте смогу обновляться ввел сам в свой аккаунт лицензионный ключ и увидел, что можно обновлять и не контрафакт!

post-930259-1436366082,68_thumb.jpg

post-930259-1436366118,88_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь у меня личный кабинет от Prestigio. Удалите ваш предыдущий пост со своим лич ключем.

 

Удалил. Но подскажите что мне сделать чтобы заработал навигатор? Я пробовал ставить пиратку она работает, но я не хочу ломаную версию. Помогите решить мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте папку MobileNavigator в папку Navitel. Откройте папку MobileNavigator и в ней переименуйте MobileNavigator.exe. в Navitel.exe.

 

Переименовал и такая же ошибка все равно!!!

Помогите что делать? завтра в рейс ехать далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте папку MobileNavigator в папку Navitel. Откройте папку MobileNavigator и в ней переименуйте MobileNavigator.exe. в Navitel.exe.

 

Переименовал и такая же ошибка все равно!!!

Помогите что делать? завтра в рейс ехать далеко.

А через автоматическое обновление не пробовали.я через автомат обновляю.какой сбой если.карты удаляю и в ручную их заново скачиваю и добавляю и после этого навигатор работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте папку MobileNavigator в папку Navitel. Откройте папку MobileNavigator и в ней переименуйте MobileNavigator.exe. в Navitel.exe.

 

Переименовал и такая же ошибка все равно!!!

Помогите что делать? завтра в рейс ехать далеко.

А через автоматическое обновление не пробовали.я через автомат обновляю.какой сбой если.карты удаляю и в ручную их заново скачиваю и добавляю и после этого навигатор работает без проблем.

 

Это если не поменяли названия исполняемого файла.

не вижу у себя в л/к обновление для престиж 5020.а Вы не подскажите почему последнее время автом.обновление не может обновить навигатор.постоянно сбой какой то происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их и нет. У вас же Prestigio GeoVision 5466BTFM.,а у него Prestige 5020.

 

Все сделал как вы и посоветовали переименовал папку из распакованного архива в Navitel затем экхешник, скинул активационный файл, потом залил и все равно такая же ошибка. ставлю крякнутую с инета любую версию и все арбайтен!

post-930259-1436371884,41_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня раньше исполняемый файл был Navitel.ехе, а стал MobileNavigator.ехе

 

Пробуй эту официальную версию из личного кабинета _/9.1.Auto/NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV5050.zip путь запуска программы DataFlashNavitelNavitel.exe , такой же как и на выложенном тобой фото (имею ввиду название памяти DataFlash). Файл запуска Navitel.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nowik1971 (08 Июль 2015 - 13:34):

у меня раньше исполняемый файл был Navitel.ехе, а стал MobileNavigator.ехе

 

 

Пробуй эту официальную версию из личного кабинета _/9.1.Auto/NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV5050.zip путь запуска программы \DataFlash\Navitel\Navitel.exe , такой же как и на выложенном тобой фото. Файл запуска Navitel.exe

Сообщение отредактировал kazakov2011: 08 Июль 2015 - 16:27

 

У меня в ЛК нет такого архива ... вот что там я могу скачать

PRESTIGE 4215,

NaviTel-9.1.0.713.PRESTIGE_4215.zip, 54 Mb

и

PRESTIGE 5090, 5020,

NaviTel-9.1.0.713.PRESTIGE_5090.zip, 55 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nowik1971, давайте всё из памяти навигатора поудаляйте и поставьте начисто (в NavitelContent\Maps только карту оставьте).

 

 

Это будет последний вариант, конечно попробую! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazakov2011 (08 Июль 2015 - 16:23):

nowik1971 (08 Июль 2015 - 13:34):

у меня раньше исполняемый файл был Navitel.ехе, а стал MobileNavigator.ехе

 

 

Пробуй эту официальную версию из личного кабинета _/9.1.Auto/NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV5050.zip путь запуска программы \DataFlash\Navitel\Navitel.exe , такой же как и на выложенном тобой фото. Файл запуска Navitel.exe

Сообщение отредактировал kazakov2011: 08 Июль 2015 - 16:27

 

 

У меня в ЛК нет такого архива ... вот что там я могу скачать

PRESTIGE 4215,

NaviTel-9.1.0.713.PRESTIGE_4215.zip, 54 Mb

и

PRESTIGE 5090, 5020,

NaviTel-9.1.0.713.PRESTIGE_5090.zip, 55 Mb

Ой спасибо братишка все заработало и даже последние путевые точки появились я их не архивировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заработало

А спутники ловит? Спрашиваю потому что, у версии NaviTel-9.1.0.713.PRESTIGE_5090 (PRESTIGE 5090, 5020) порт СОМ 1, а у версии NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV5050 порт СОМ 7.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую версию он запустил,

 

 

Кинул ему в личку NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV5050. Согласен, что это не решает в дальнейшем вопрос с официальным обновлением. Поэтому совет nowik1971 обратиться в support@navitel.ru с описанием проблемы. Тем более не понятно какая версия раньше у него стояла.

 

Вот прежняя версия и все работало!

 

 

из версий 8.7.309 которые мне известны, более всего подходит NaviTel-8.7.0.309.PRESTIGIO_GV5050.zip

 

отсюда и отталкивался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nowik1971 (08 Июль 2015 - 17:38):

все заработало

А спутники ловит? Спрашиваю потому что, у версии NaviTel-9.1.0.713.PRESTIGE_5090 (PRESTIGE 5090, 5020) порт СОМ 1, а у версии NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV5050 порт СОМ 7.

Стояла версия 8.7.0.309. Вот спутники честно говоря не проверял вечером проверю просто переустановил программу и все . Потом отнес в машину.

 

 

Служба поддержки так же прислала :

Отправлено 09 Июль 2015 - 05:25

Вот эта подойдёт

ссылки не публиковать!

Служба технической поддержки NAVITEL®

Вы можете связаться с нами по email: support@navitel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nowik1971 (08 Июль 2015 - 17:38):

все заработало

А спутники ловит? Спрашиваю потому что, у версии NaviTel-9.1.0.713.PRESTIGE_5090 (PRESTIGE 5090, 5020) порт СОМ 1, а у версии NaviTel-9.1.0.709.PRESTIGIO_GV5050 порт СОМ 7.

Проверил, спутники ловит, причем не на на сом1 у меня на сом7 все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...