Перейти к содержанию

Навител в УАЗ патриот 2015. Обновил с сайта-пишет "не зарегистрированная версия программы"?


Рекомендуемые сообщения

В июне приобрёл УАЗ Патриот. Установлена мультимедийная система SUPRA SCD-3163.

Дилером была установлена microSD-карта с Навителом и выдана карточка с лицензионным ключом.

В личном кабинете на официальном сайте Навитела я зарегистрировал свое устройство, введя номер лицензионного ключа.

После этого у меня появилась возможность скачать обновление и новый файл ключа, что я и сделал.

Далее всё старое снес с карточки и установил новую программу с новым ключом.

Установил карту обратно в машину, запустил Навител.

После запуска появилось сообщение типа "не зарегистрированная версия программы" и предлагается Демо-режим.

 

Помогите, пожалуйста, что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активационный файл может забыли положить в папку с программой?

 

Нет не забыл. И ещё на всякий случай пробовал со старым ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы скачали версию от своей модели? А то с чужой навигация не будет работать. И прочитайте внимательно Здесь

 

Да версию скачал правильную, программа запускается, но ругается, что версия не зарегистрирована.

Инструкцию прочитал.

Поставил старую версию на флешку (ранее сохранил на компе) и запустив, выписал номер лицензионного ключа - он отличается от выданного мне (который я зарегистрировал на сайте и через него скачал обновление).

Я понял, что моя лицензия (рабочая, регистрируется)- не от выданной Дилером флешки с Навителом (их лицензия "левая").

Как теперь использовать мою лицензию и установить нормальную версию? (Еще раз повторюсь - выданную мне лицензию на бумажной карточке я успешно активировал в личном кабинете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что моя лицензия (рабочая, регистрируется)- не от выданной Дилером флешки с Навителом (их лицензия "левая").

Т.е. пиратская? Ключ здесь проверяли? Если ключ не пиратский, то может его добавить в личный кабинет и посмотреть какие обновления будет предложены.

 

Еще раз повторюсь - выданную мне лицензию на бумажной карточке я успешно активировал в личном кабинете

Данный ключ вы не активировали, а просто добавили в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне приобрёл УАЗ Патриот. Установлена мультимедийная система SUPRA SCD-3163.

Дилером была установлена microSD-карта с Навителом и выдана карточка с лицензионным ключом.

В личном кабинете на официальном сайте Навитела я зарегистрировал свое устройство, введя номер лицензионного ключа.

После этого у меня появилась возможность скачать обновление и новый файл ключа, что я и сделал.

Далее всё старое снес с карточки и установил новую программу с новым ключом.

Установил карту обратно в машину, запустил Навител.

После запуска появилось сообщение типа "не зарегистрированная версия программы" и предлагается Демо-режим.

 

Помогите, пожалуйста, что я сделал не так?

В ЛС напишите серийник, который отображается при нажатие на надпись :"Незарегистрированная версия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что моя лицензия (рабочая, регистрируется)- не от выданной Дилером флешки с Навителом (их лицензия "левая").

Т.е. пиратская? Ключ здесь проверяли? Если ключ не пиратский, то может его добавить в личный кабинет и посмотреть какие обновления будет предложены.

 

Так и делал - ключ переписанный с программы, установленный на флешку, попытался добавить в личном кабинете. Результат был - "ключ не найден". После этого появилось подозрение о "левом ключе". После этого пробил его на сайте - действительно он числится в списке взломанных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, нужно перерегистрировать ключ, который указан на карточке, на фактическую карту памяти (или на новую, если требуется бОльший объём).

 

Перерегистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...