Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В аппаратных требованиях сказано, что поддерживается Android: 2.0, 2.1, 2.2, 2.3.x, 3.x.x, 4.0.x, 4.х.

Будет ли работать Навител на ОС Андроид 5.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аппаратных требованиях сказано, что поддерживается Android: 2.0, 2.1, 2.2, 2.3.x, 3.x.x, 4.0.x, 4.х.

Будет ли работать Навител на ОС Андроид 5.0?

В настоящий момент никаких затруднений не было с работой программы Навител на данной версии операционной системы.

Ответ: Да, работать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy S4, Android 5.0.1, лицензионное ПО Navitel работает очень хорошо, обновил до 9.6.0 без проблем, все функции работают (погода, пробки и т.д.) карты тоже лицензия обновляются без проблем. Наверно только лицензия работает правильно и устойчиво со всеми функциями. Вывод делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy S4, Android 5.0.1, лицензионное ПО Navitel работает очень хорошо, обновил до 9.6.0 без проблем, все функции работают (погода, пробки и т.д.) карты тоже лицензия обновляются без проблем. Наверно только лицензия работает правильно и устойчиво со всеми функциями. Вывод делайте сами.

Дополнительно написал Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy S4, Android 5.0.1, лицензионное ПО Navitel работает очень хорошо, обновил до 9.6.0 без проблем, все функции работают (погода, пробки и т.д.) карты тоже лицензия обновляются без проблем. Наверно только лицензия работает правильно и устойчиво со всеми функциями. Вывод делайте сами.

Дополнительно написал Вам в ЛС.

а у меня после обновления ошибка - "приложение остановлено". причем эта ерунда выдается на любое СМС. исправить пока никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня после обновления ошибка - "приложение остановлено". причем эта ерунда выдается на любое СМС. исправить пока никак

Пожалуйста, напишите мне в ЛС.

Опишите более подробно Ваши затруднения. Напишите марку/модель устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Samsung Galaxy S4 Black Edition GT-I9505 Android 5.0.1 последняя версия Navitel 9.6 не работает (похоже у всех).Переустановка проблему не решает. В техподдержку написал 2 дня назад - ответил только робот что обращение принято и всё. Не понимаю почему всех просят писать письма или отвечают в ЛС? Почему нельзя дать инструкции всем владельцам SGS4 на форуме, ведь у сотен людей навигации больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя дать инструкции всем владельцам SGS4 на форуме, ведь у сотен людей навигации больше нет.

Дают совет откатиться на предыдущую версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 5.0.2 Galaxy A5. Версия 9.6.61 работает, но через какое то время отваливается звук. И если звук отвалился, то навител даже нормально не закрывается, зависает на выходе

 

Написал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...