Rossol Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 я чёт не пойму,а где сами обновлённые карты Волгограда? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Rossol:я чёт не пойму,а где сами обновлённые карты Волгограда?А при чем тут Волгоград? Здесь карта Вологды. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 12 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2009 buhsys:Сам вчера обнаружил, что наконец то Череповец появился детальный. Так что можно начинать делать карту.К сожалению, бОльшая часть зареченского района отсутствует в детальных картах... Граница как раз по Первомайской-Гоголя проходит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 16 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2009 Ждем с нетерпением обновление :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 16 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2009 Furgon:К сожалению, бОльшая часть зареченского района отсутствует в детальных картах.SAS.Планета -> DigitalGlobeПравда снято зимой. Зато дворовые проезды все видно, ибо нет листвы :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 16 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 16 марта, 2009 _Igor_:SAS.Планета -> DigitalGlobeПравда снято зимой. Зато дворовые проезды все видно, ибо нет листвы :) Спасибо.Классно! Как будто негативное извображение. Зато как видны полосы движения!Получется самый крупный уровент 17 (125м), далее 18 и 19 (50 и 25м) простое увеличение 17 уровня без повышения четкости и увеличения детализации. Но все равно - здОрово!Правда, реакция самого сервера значительно медленнее... По пингам только в 3 раза (это только связь)! А еще обработка самого запроса на сервере... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 18 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 марта, 2009 Добавлена Лоста.Развязки окружной дороги. Кроме развязки в районе аэропорта (поселок Дорожный) Много работы на основном месте работы. Работа над картами притормозилась. Постараюсь все же карту править. На Череповец времени нет :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fraer 2 Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Хочу выразить огромную благодарность по делающейся вами работе :) Единственная нормальная карта нашего города Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 19 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Спасибо, за теплые слова! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strait Опубликовано 19 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 19 марта, 2009 Черт возьми, карта - супер! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 1 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2009 Ждем первоапрельское обновление карты :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 1 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2009 Через часов 5 выложу. :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 1 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2009 Добавлено Лукяново, начат район Прилуки поправлены некоторые перекрестки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 9 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2009 А район Старого шоссе кога планируете прорисовать? :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 9 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2009 По плану Старое шоссе будет до дома ул. Граничная 1а Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Onega Опубликовано 15 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 Сам я из Ярославля. Зашел в тему случайно в поисках карты Вологодской области. Почитал и офигел! buhsys - респект и уважуха! МОЛОДЕЦ!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
begemot2008 Опубликовано 16 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2009 ЦитатаПочитал и офигел! buhsys - респект и уважуха! МОЛОДЕЦ!!!Поддерживаю на все 100!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
deMAN100 Опубликовано 22 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Ждем обновление :!: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 23 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Люди добрые!!!! Зашился на работе! Не хватает времени для работы над картой. Постараюсь что нибудь выложить до понедельника 27 апреля 2009г. Прошу меня простить если не оправдал ваших надежд. :oops: :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bosia Опубликовано 27 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2009 хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу!!!и, конечно же, жду обновленных карт :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 6 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2009 иногда бываю в вологдеспассибо за карту Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
winson Опубликовано 7 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 7е мая....проект остановлен? :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 7 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 Нет, не остановлен, но делается медленно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
winson Опубликовано 7 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 7 мая, 2009 /me вздохнул с облегчением...Главное делается... А медленно - значит качественно! :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moozg Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 buhsysскажите, а на вашей карте имеются внешние узлы роутинга?если есть, то какие у них координаты?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 15 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 Внешних узлов нет, но если надо то сделаем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moozg Опубликовано 15 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2009 очень бы хотелосьмного езжу по области с заездом в Вологду, а маршрут не прокладывается=(заранее спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinker Опубликовано 18 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2009 Нужно бы внешние узлы, потому что в своей областной карте хочу сделать "дырку" под столицу :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 19 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 мая, 2009 В конце недели (воскресенье вечером) вложу новый вариант карты с внешними узлами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 24 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 мая, 2009 Добавлены 3D развязки Добавлены внешние узлыN59.266247° E39.736572°N59.266247° E39.736572°N59.150745° E39.807327°N59.112774° E39.978703°N59.145271° E40.040619°N59.301086° E39.944313° Работаю над Прилуками Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fraer 2 Опубликовано 25 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 Хотелось бы узнать,вы картой Вологодской обл.не занимаетесь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 25 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 25 мая, 2009 К сожалению не занимаюсь ни картой области ни картой Череповца. Дефицит времени. Вроде кто то область рисует, но кто не знаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moozg Опубликовано 27 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2009 спасио за внешние узлы :) а почему для шоссе А-114 и Р5 внешние узлы с одинаковыми координатами??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 27 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 27 мая, 2009 Моя ошибка, прошу прощение.Уровни детализации Level0 - 26 Level1 - 24Level0 - 22 Внешние узлы шоссе Р5 N59.266247° E39.736572°Шоссе А-114 N59.207161° E39.680092° N59.150745° E39.807327°М8 N59.112774° E39.978703° N59.145271° E40.040619° N59.301086° E39.944313° Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moozg Опубликовано 27 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 27 мая, 2009 так то лучшееще раз спасибо :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinker Опубликовано 3 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 3 июня, 2009 Fraer 2:Хотелось бы узнать,вы картой Вологодской обл.не занимаетесь?Я рисую. В свободное время) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vlad49 Опубликовано 14 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 14 июня, 2009 Отличная карта, спасибо! Вот только бы еще Великий Устюг где бы взять. Иногда приходится туда ездить.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 16 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 16 июня, 2009 К сожалению Великого Устюга нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
konolev Опубликовано 26 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июня, 2009 Уважаемый, buhsys, подскажите, а для чего нужны внешние узлы и как и куда их прописывать? )) Карта отличная, но маршрут по области и далее не прорисовывается, когда точка выезда или конечная точка находится в городе, а идет только зеленая линия.ЗЫ: А когда будет новая версия? первое июня уже прошло ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
buhsys Опубликовано 26 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июня, 2009 Внешние узлы сделаны по просьбе одного картостроителя который "валяет" карту области (можно посмотреть в ветви). В официальный атлас не вставить, нет информации о внешних узлах. Было бы неплохо если бы кто то выложил карту области с внешними узлами.Когда будет новая версия не могу сказать, нет времени заниматься. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
konolev Опубликовано 26 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июня, 2009 buhsys:Внешние узлы сделаны по просьбе одного картостроителя который "валяет" карту области (можно посмотреть в ветви). В официальный атлас не вставить, нет информации о внешних узлах. Было бы неплохо если бы кто то выложил карту области с внешними узлами.Когда будет новая версия не могу сказать, нет времени заниматься.понятно, жаль.Кстати, если кто делает карту области могу скинуть пару трэков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moozg Опубликовано 29 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2009 я делаю, в свободное времяЦитатаКстати, если кто делает карту области могу скинуть пару трэковочень хотелось бы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinker Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 konolev:Кстати, если кто делает карту области могу скинуть пару трэков.Да, мне тоже можно ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinker Опубликовано 2 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 vlad49:Вот только бы еще Великий Устюг где бы взять. Иногда приходится туда ездить..На областной карте естьhttp://narod.ru/disk...n35%20(copy%202).rar.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dreadikov Опубликовано 7 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 Как проходят работы? Когда ждать следующего варианта? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
leon$ Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 pinker:vlad49:Вот только бы еще Великий Устюг где бы взять. Иногда приходится туда ездить..На областной карте естьhttp://narod.ru/disk...n35%20(copy%202).rar.htmlПочему-то страничка не открывается? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 8 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2009 Полностью скопируй ссылку в браузер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
St_29 Опубликовано 10 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2009 BuhsysБольшое спасибо за карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tohaman Опубликовано 12 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 12 июля, 2009 Спасибо за карту, но все таки хотелось бы чтобы дома отображались не только до масштаба 30 м, а как в остальных навителовских картах до 120м. Да и вообще слоев лучше все таки сделать не 3 а 4 или 5. Т.е. как то так: ftp://194.146.243.70/vologda.nm2 - моя доработка карты (по прорисовке уступает обсуждаемой, но для примера можно скачать посмотреть с какой картой удобнее работать). Может у кого-то не будет хватать быстродействия навигатора/PDA. Мне на DELL x51v - вполне хватает. Кстати прошу добавить дом по Воркутинской 17. На диджиталглобовском последнем снимке он замечательно виден.Еще буквы домов тоже хотелось бы видеть БОЛЬШИМИ, т.к. например буква б очень похожа на цифру 6. (Если редактировать напрямую файл mp как текстовый - делается за 3 минуты правкой и заменой). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dim35 Опубликовано 24 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 июля, 2009 Подскажите , а карты кидать в папку Атлас или создавать новую и индексировать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.