Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.на версии 9.1 на 3 телефонах собирались треки дорог по лесу.Сейчас стоит новая версия скаченая с сайта.в папку треки записал все собраные треки и отабражения их нет.Что делаю не так.через настройки при выборе папки с треками,программа пишет,что папка пуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.на версии 9.1 на 3 телефонах собирались треки дорог по лесу.Сейчас стоит новая версия скаченая с сайта.в папку треки записал все собраные треки и отабражения их нет.Что делаю не так.через настройки при выборе папки с треками,программа пишет,что папка пуста.

Треки и не должны отображаться, их можно импортировать в маршрут. На карте отображается сиреневая линия, так это след от треков, а не треки, и называется, "Отображать последние 10000 точек трека", которые можно включить или отключить. А то что вы не видите треки в папке, в которой вы не видите треки, так всего скорее вы в другую папку скопировали треки. чтоб импортировать трек в маршрут, "Меню-Маршрут-Импорт", находите папку с терками, выбираете трек для создания маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так да не так....на старом навителе,открывая карту я вижу дороги,нарисованные треками-сиреневые линии)этими треками созданы лесные дороги,которых нет на карте.я по ним и ориентируюсь.Из старой программы я папку tracks скопировал в новую.и не получаю отображение дорог! как мне поправить это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старой программы я папку tracks скопировал в новую.и не получаю отображение дорог! как мне поправить это дело?

Вы не поняли, копирование папки Traks в другой навигатор, отображение сиреневых линий не даст, потому что на карте не отображаются треки. Это следы от треков, и эта линия файл tracks.bin, на автонавигаторах он лежит в папке Navi, вот если вы этот файл скопируете в папку Navitel на навигаторе Android, вы получите сиреневую линию на карте.

 

Как это сделать поищите на форуме, не раз писалось, есть даже тема по отображению треков на карте, как сделать файл tracks.bin из треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через настройки при выборе папки с треками,программа пишет,что папка пуста.

Эта настройка используется только для выбора каталога, в который будут сохраняться новые треки.

К чтению каких-либо треков каким-либо образом это не имеет никакого отношения.

 

Если на устройстве есть root-права (тема не для данного форума), то файл tracks.bin можно найти в директории

data/data/com.navitel/GPS Tracks and Waypoints

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжёвываю: фиолетовая линия — это не трек. Скопировать фиолетовую линию с одного устройства на другое просто так не получится. На форуме есть тема, в которой дана полная инструкция с преобразованием треков в эту фиолетовую линию.

Поиск вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет еще раз прошу помощи.Парни нужен перенос треков.....а именно из файлов треков создать бинарник.Все файлы треков объеденил в один.Но бинарник(будь он не ладен) не получается создать.Загвоздка с запуском Gpx2bin.exe. не могу эту прогу запустить не из под фара ни с ком.строки,пробовал тотл-командером.........вот и прошу помощи в приобразовании файла

сборка.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! пробовал кинуть этот файл в папку Waypoints которая находиться в NavitelContent но не прокатило.....ищу где еще стоят папки Waypoints для этой цели поставил на телефон тотл-командер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! пробовал кинуть этот файл в папку Waypoints которая находиться в NavitelContent но не прокатило.....ищу где еще стоят папки Waypoints для этой цели поставил на телефон тотл-командер

Если на устройстве есть root-права (тема не для данного форума), то файл tracks.bin можно найти в директории

data/data/com.navitel/GPS Tracks and Waypoints

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! пробовал кинуть этот файл в папку Waypoints которая находиться в NavitelContent но не прокатило.....ищу где еще стоят папки Waypoints для этой цели поставил на телефон тотл-командер

Если на устройстве есть root-права (тема не для данного форума), то файл tracks.bin можно найти в директории

data/data/com.navitel/GPS Tracks and Waypoints

парни спасибо! все доступно.......пошел искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...