Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При попытке обновить карты, флешкарта стала не читаемой вовсе, ни ПК, ни магнитола её не видят. Повторная попытка обновить карты с помощью программы результатов не даёт.

Как мне быть и где взять файлы навигационной системы?

1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте и установите на Вашем ПК программу SD-Formatter для качественного форматирования карт памяти:

Пройдите на страницу:

https://www.sdcard.org/downloads/formatter_4/

Внизу страницы выберите Download SD Formatter for Windows или Download SD Formatter for MAC (в зависимости от ОС Вашего ПК), а затем нажмите "I Accept" для загрузки. Установите программу на ПК.

Отформатируйте карту памяти в режиме "FULL (OverWrite) FORMAT, FORMAT SIZE ADJUSTMENT ON".

 

Таким образом карта памяти стала открываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте и установите на Вашем ПК программу SD-Formatter для качественного форматирования карт памяти:

Пройдите на страницу:

https://www.sdcard.org/downloads/formatter_4/

Внизу страницы выберите Download SD Formatter for Windows или Download SD Formatter for MAC (в зависимости от ОС Вашего ПК), а затем нажмите "I Accept" для загрузки. Установите программу на ПК.

Отформатируйте карту памяти в режиме "FULL (OverWrite) FORMAT, FORMAT SIZE ADJUSTMENT ON".

 

Таким образом карта памяти стала открываться?

Да форматировать я умею, вопрос не в этом, а в том, как мне вернуть файлы, чтобы навигатор вновь работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне вернуть файлы

Ключ в ЛК не добавляли?

Лично я - нет. Возможно, при покупке кто-то и добавлял. Карта на руках имеется.

// Сейчас добавил устройство с кеем, что на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так форматируйте как советуют. Без файлов не оставят.

Как советуют - не форматируется. И вообще, куда-то делся "объем" карты памяти.Вместо 4Gb - 121Mb.

Зато форматируется с помощью Low Level, но и после этого - карта не работает.

1024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так форматируйте как советуют. Без файлов не оставят.

Как советуют - не форматируется. И вообще, куда-то делся "объем" карты памяти.Вместо 4Gb - 121Mb.

Зато форматируется с помощью Low Level, но и после этого - карта не работает.

1024.jpg

На обоих картинках есть надпись, что карточка в режиме только для чтения - переключатель LOCK случаев не переключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A сообщение утилиты: "Карта памяти защищена от записи. Пожалуйста, отпустите переключатель защиты от записи" ни о чём не говорит?

Начнём с того, что это MicroSD и переключатель тут отсутствует. Можете сами заgoogleть и убедиться.

Пробовал через два картридера с переходником на SD и без. Напрямую с ноутбука пробовал. Ничего не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что это MicroSD

Ну да, ну да. Вы же сразу об этом сказали.

Цифровую "мыльницу" попробуйте задействовать - реально форматирует.

Да, забыл уточнить про карту. Извиняюсь. Фотокамера сообщает мне о том, что карта повреждена и просит другую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл уточнить про карту. Извиняюсь. Фотокамера сообщает мне о том, что карта повреждена и просит другую карту.

Видимо вам придётся купить новую SD карту и перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл уточнить про карту. Извиняюсь. Фотокамера сообщает мне о том, что карта повреждена и просит другую карту.

Видимо вам придётся купить новую SD карту и перерегистрировать лицензионный ключ на новую SD карту.

А как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это сделать?

Лицензионный ключ у вас ведь есть, вы добавили навигатор в личном кабинете по лицензионному ключу? Перерегистрация. Выберите "Замена флеш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сначала установите программу на новую карту памяти и убедитесь, что программа в демо-режиме запускается.

 

Инструкция ("Устройства на базе Windows CE")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...