usd55 Опубликовано 30 мая, 2015 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Здравствуйте.Столкнулся с тем, что после обновления iOS до версии 8.3 маршрут стал прокладываться исключительно по прямой.Кроме того, маршрут постоянно перекладывается.Навител переустанавливал, карты скачивал через wi-fi из меню самой программы. Галка о том, чтобы строить маршрут только по дорогам, установлена.Версия Навител - 9.5.30 для iOS, карта - 2015Q1.Что ещё можно сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 30 мая, 2015 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Если г.Лесной, то это Ваш случай. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
usd55 Опубликовано 30 мая, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 А ведь точно, это какая-то фишка новая? Раньше такого не было.Спасибо, разобрался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 30 мая, 2015 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2015 Можно и так сказать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.