Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А по-русски можно написать?

Для использования приобретенной программы Навител на другом устройстве iPhone необходимо под тем же аккаунтом в AppStore скачать аналогичный продукт и выбрать «Купить» (программа будет активирована, деньги повторно не снимаются). Приобретенная лицензия для iPhone может использоваться на 5-ти устройствах.
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-русски можно написать?

Для использования приобретенной программы Навител на другом устройстве iPhone необходимо под тем же аккаунтом в AppStore скачать аналогичный продукт и выбрать «Купить» (программа будет активирована, деньги повторно не снимаются). Приобретенная лицензия для iPhone может использоваться на 5-ти устройствах.
.

 

не знаю точно как это по русски звучит. вариант с переключением апстор акаунта я и так знаю, это был единственный способ восстановить купленные карты на нескольких устройствах. мой вопрос был о поддержке навителом восстановления купленных карт посредством механизма family sharing, т е без переключения акаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный доступ не распространяется на встроенные покупки (покупки из приложений). В том числе, покупки лицензий для программы Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейный доступ не распространяется на встроенные покупки (покупки из приложений). В том числе, покупки лицензий для программы Навител.

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...