Перейти к содержанию

DNU-2630 не работают онлайн сервисы


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл мультимедийный центр Prolodgy DNU-2630, обновил на нём программу навител и скачал обновлённые карты, подключил по блютус мобильный телефон в качестве модема, но программа не хочет отображать в строке состояния онлайн сервисы. Подскажите что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл мультимедийный центр Prolodgy DNU-2630, обновил на нём программу навител и скачал обновлённые карты, подключил по блютус мобильный телефон в качестве модема, но программа не хочет отображать в строке состояния онлайн сервисы. Подскажите что делать???

Вы уверены что навигатор к телефону подключился именно как модем, а не как HandsFree? На навигаторе можно выйти в инет, когда телефон подключен? Что написано в инструкции к навигатору по поводу подключения к инету? Возможно что только через USB модем, можно выйти в инет на вашем навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл мультимедийный центр Prolodgy DNU-2630, обновил на нём программу навител и скачал обновлённые карты, подключил по блютус мобильный телефон в качестве модема, но программа не хочет отображать в строке состояния онлайн сервисы. Подскажите что делать???

Вы уверены что навигатор к телефону подключился именно как модем, а не как HandsFree? На навигаторе можно выйти в инет, когда телефон подключен? Что написано в инструкции к навигатору по поводу подключения к инету? Возможно что только через USB модем, можно выйти в инет на вашем навигаторе.

Подключал телефон через программу БлюДан с протоколом ДАН, действовал как описано на официальном сайте, при этом значёк интеренета загорается зелёным. В данном навигаторе отсутствует встроеный веб браузер.

post-1285997-1431202190,32_thumb.jpg

post-1285997-1431202199,29_thumb.jpg

post-1285997-1431202220,56_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа не хочет отображать в строке состояния онлайн сервисы.

А в меню программы они вообще присутствуют?

В от именно что в описании версии программы написано, что использование онлайн сервисов сделает мою жизнь прекрасной))), но в меню "кнопки на карте" отсутствуют значки онлайн сервисов

post-1285997-1431202380,89_thumb.jpg

post-1285997-1431202386,02_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение что данная версия программы просто не поддерживает работу онлайн сервисов, тогда где взять ту что с поддержкой пробок???. на одном из форумов видел что парни спокойно пользуются сервисом "пробки" правда ответа как это сделать я от них не получил. Эту версию программы я скачал с данного сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном из форумов видел что парни спокойно пользуются сервисом "пробки" правда ответа как это сделать я от них не получил.

Все ответы там есть (и даже с видеоинструкциями). Другое дело, что Вы не увидели их или не захотели увидеть.smile112.gif

... хотя в теме той всего-то 43 сообщения.smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно там описано как и где включить данные сервисы, но в моём навигаторе указанные кнопки в меню отсутствуют, выше я приложил скриншоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно там описано как и где включить данные сервисы, но в моём навигаторе указанные кнопки в меню отсутствуют, выше я приложил скриншоты

 

Не форумы читайте, а спрашивайте напрямую в техподдержке Prology про эту версию тестовой прошивки (как и написано в описании к видео). Тогда бы не только прошивку скачали, но и версию Навител именно для этой модели с онлайн сервисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не запускается навигатор в чем может быть причина

 

бензин кончился :) . Он у Вас на каком? мой на 95-м летает ;) А свечи проверяли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...