Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купил автомагнитолу Prology 2410 с навигацией Навител. Столкнулся с проблемой, что аппарат не запоминает настройки. (Только настройки навигатора Навител). Подскажите пожалуйста, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А у меня не сохраняет треки и тд. Пишет ошибка № 18, 19. ( не удается сохранить в..., не удаётся создать... и тд). Карта памяти открыта.

Сергей, не понял, настройки магнитолы не сохраняет, или настройки наФигатора? У меня изначально сбивались все настройки, оказалось для некоторых моделей авто необходимо поменять местами провода АСС и +12В. После этого все в магнитоле стало сохраняться, а НАВИТЕЛ выдаёт ошибки (и до этого тоже), но ведение по карте осуществляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно разблокирована. Тут в параллельной теме кто то написал, что если при первом запуске системы карта была заблокирована то хоть защёлкайся переключателем. Косяк можно устранить путём стирания файла navi и создания папки NAVI. Попробую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всё таки заблокирована. Наверное переключатель сдвинулся когда карточку засовывал. Теперь пишет, что не может записать в какойто .bin и выдаёт ошибку №13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: попробовать отфармотировать карту, после проверить на ошибки, переписать Полность новую программу т.е. не копированную с карты памяти до форматирования, а свеже - скаченную с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Кузнецов:

переписать Полность новую программу т.е. не копированную с карты памяти до форматирования, а свеже - скаченную с сайта.

Уважаемый Игорь Кузнецов а Вы то Сами поняли что саветуете где это взять на PROLOGY MDN-2410 или я в чем то ошибаюсь http://www.navitel.su/update/Prology
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

servantovod:

Уважаемый osja
будьте так добры и сбросьте мне эту прогу, у меня тож полно косяков.... заранее благодарен!

Ничего сбрасывать не нужно...Давайте мы лучше дождёмся официального обновления...
Это будет правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...