Перейти к содержанию

Переход с Windows Mobile на Android


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мой старенький КПК на Windows Mobile, на котором давным-давно установлен Navitel с картами потихонечку перестает успевать за новшесвами релизов, попросту тормозит.

Появилось желание сменить железо на Samsung с android`ом. Появились естесвенные вопросы:

1. В разделе "FAQ" написано "Деактивация лицензионного ключа на программу Навител Навигатор осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин). Повторная активация лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой." - правильно ли я понимаю, что при последующей замене данного телефона Samsung c Galaxy S4 на, к примеру Galaxy S5, я не смогу больше деактивировать ключ и мне придется покупать Navitel по-новой?

2. Если у меня активированные как сама программа так и набор карт, то как корректнее все же перенести ключ от проги и карт на Samsung, так как есть много вариантов - скачать с сайта, скачать с Google Play и т.п. Как пошагово сделать все эти операции корректно?

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вашем месте я бы предпочёл купить программу заново, тем более сейчас есть скидка до 15 мая. Перенесёте Вы сейчас на новый телефон и всё - будете пользоваться без смены аппарата.

И покупать следует из самой программы под аккаунтом Google (можно будет пользоваться на нескольких устройствах и без перерегистрации)

Посмотрите карту сайта со ссылками - там всё найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё - будете пользоваться без смены аппарата

на всякий случай дополню: только в пределах андроида. если потом захочется яблок, виндовс фоне, или вовсе какой-нить экзотики - придётся покупать отдельно: магазины приложений у них по понятным причинам меж собой не дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...