Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у меня вот какая. Приобрел автомагнитолу DEXP CRD-5000DVD на андроиде с установленным Навителом.

Судя по описанию лицензионным. Ключа к сожалению я не нашел. Вообщем получилось так что я перепрошил устройство .

Вопрос : Смогу ли я восстановить лицензию и как это сделать?

Производитель заверил что лицензия привязывается к MAC адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта памяти в магнитоле была установлена? Есть на ней папка NavitelContent?

 

Производитель заверил что лицензия привязывается к MAC адресу.

 

Не только. Серийный номер, который отображается в программе, и на который регистрируется лицензия, состоит из 33 знаков, и в явном виде не является ни imei, ни MAC-адресом, ни чем-либо ещё. Он генерируется по специальному (естественно, закрытому) алгоритму из уникальных идентификационных номеров устройства (включая imei и MAC-адрес).

 

При перепрошивке часто бывает, что эти идентификаторы меняются. Особенно, если прошивка скачана откуда-то из интернета и/или в процессе перепрошивки была нарушена инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта папка NavitelContent есть в памяти устройства ,в разделе sdcard , есть в ней и папка License с файлом NavitelActivation.txt

Подскажите что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что с ним делать?

Устанавливать крайнюю версию навитела.

Если серийник в результате ваших действий не изменился, то эта старая лицензия увидится новым навителом и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если программа при запуске скажет "Доступных Вам лицензий не обнаружена", то отправьте этот файл NavitelActivation.txt на электронную почту тех.поддержки с описанием ситуации.

Можете указать в письме ссылку на эту тему.

Контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...