Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некорректно работает навител 9.1! после обновления на Фантом 1720HDi до версии NaviTel-9.1.0.710.STOPOL_DVM_XXXX_HDI стал постоянно терять спутники, а когда вроде работает, часто показывает движение по соседней параллельной улице! Например в г. Армавире еду по ул. Советской Армии показывает что едем по ул. Темирязева, которая идет параллельно! До этого стояла версия 7.5 - все работало отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От версии программы это не зависит. Тем более, что такая проблема только у Вас. Вот здесь Вам про спутники уже писали.

СтОит проверить саму антенну и её подключение к магнитоле.

Видеорегистратор есть в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать то писали, но проблема которая появилась после обновления не исчезла! Регистратора нет, но есть в другой машине-могу переставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать то писали, но проблема которая появилась после обновления не исчезла!

Антенну проверили?

 

Регистратора нет, но есть в другой машине-могу переставить!

Не нужно. Смысл, как раз, в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

" Не корректно работает Навител 9.1. ..."

Может кому-то поможет. Навигатор Prestigio GV5800BTHDDVR., ПО Win CE 6.0 Установлен NaviTel-9.1.0.709,карты России ( Навителовские выпуска 2012-2015г.г. и OSM) находятся на SD карте в отдельных папках.При прокладывании маршрута на карте Q12015 c включенной функцией "показывать пробки на карте","учитывать пробки при прокладывании..." не корректно отображалось "время в пути" и "время прибытия" (примерно так: маршрут- 200км.,время в пути-68.9 время прибытия-9.02 .время на навигаторе-10.7) При движении по маршруту озвучивание проходило (иногда),как будто двигаюсь по соседней улице.При уходе с маршрута проходила бесконечная перепрокладка маршрута и выскакивала какая-то табличка.В незнакомом городе очень напрягало.Ругал навителовцев.А теперь ПРОШУ ИЗВИНЕНИЕ!

Всё решилось просто. Как-то использовал карту rus20120620 для показа короткого маршрута (там есть возможность использовать в настройках "быстрый","короткий"и "маршрут быстрее 20мин.-5мин. Посмотрел,затем переключил на карту Q12015 и выключил навигатор.

Сегодня понадобился навигатор,посмотрел "короткий "маршрут на карте rus20120620,переключил в настройках на "быстрый" и выбрал "быстрее 5мин.Переключился на карту Q12015,задал маршрут и о чудо-навигатор работает "как ласточка",претензий не имею!!! (Прошу извинения,если написал не по адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...