acg1957 Опубликовано 19 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2015 Некорректно работает навител 9.1! после обновления на Фантом 1720HDi до версии NaviTel-9.1.0.710.STOPOL_DVM_XXXX_HDI стал постоянно терять спутники, а когда вроде работает, часто показывает движение по соседней параллельной улице! Например в г. Армавире еду по ул. Советской Армии показывает что едем по ул. Темирязева, которая идет параллельно! До этого стояла версия 7.5 - все работало отлично! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 20 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2015 От версии программы это не зависит. Тем более, что такая проблема только у Вас. Вот здесь Вам про спутники уже писали.СтОит проверить саму антенну и её подключение к магнитоле.Видеорегистратор есть в машине? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
acg1957 Опубликовано 20 апреля, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2015 Писать то писали, но проблема которая появилась после обновления не исчезла! Регистратора нет, но есть в другой машине-могу переставить! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jeffes Опубликовано 21 апреля, 2015 Поделиться Опубликовано 21 апреля, 2015 Писать то писали, но проблема которая появилась после обновления не исчезла!Антенну проверили? Регистратора нет, но есть в другой машине-могу переставить!Не нужно. Смысл, как раз, в обратном. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Za-Mir Опубликовано 28 мая, 2015 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2015 " Не корректно работает Навител 9.1. ..."Может кому-то поможет. Навигатор Prestigio GV5800BTHDDVR., ПО Win CE 6.0 Установлен NaviTel-9.1.0.709,карты России ( Навителовские выпуска 2012-2015г.г. и OSM) находятся на SD карте в отдельных папках.При прокладывании маршрута на карте Q12015 c включенной функцией "показывать пробки на карте","учитывать пробки при прокладывании..." не корректно отображалось "время в пути" и "время прибытия" (примерно так: маршрут- 200км.,время в пути-68.9 время прибытия-9.02 .время на навигаторе-10.7) При движении по маршруту озвучивание проходило (иногда),как будто двигаюсь по соседней улице.При уходе с маршрута проходила бесконечная перепрокладка маршрута и выскакивала какая-то табличка.В незнакомом городе очень напрягало.Ругал навителовцев.А теперь ПРОШУ ИЗВИНЕНИЕ! Всё решилось просто. Как-то использовал карту rus20120620 для показа короткого маршрута (там есть возможность использовать в настройках "быстрый","короткий"и "маршрут быстрее 20мин.-5мин. Посмотрел,затем переключил на карту Q12015 и выключил навигатор. Сегодня понадобился навигатор,посмотрел "короткий "маршрут на карте rus20120620,переключил в настройках на "быстрый" и выбрал "быстрее 5мин.Переключился на карту Q12015,задал маршрут и о чудо-навигатор работает "как ласточка",претензий не имею!!! (Прошу извинения,если написал не по адресу) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.