владимир32 Опубликовано 27 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2007 в пределах города самара маршруты прокладывает правильно а маршруты в область по прямой. атлас проиндексирован полностью Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 27 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2007 1. Установлена ли карта всей России?2. Версия программы и последнее обновление карт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
владимир32 Опубликовано 28 декабря, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2007 версия 3.1 (2.4565)карты вчера обновлял он и со старыми прошивками также прокладывал.Он прокладывае маршрут только в пределах одной карты, Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 28 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2007 владимир32Ты так и не ответил установлена ли обзорная карта всей России. Ибо если карты всей России нет, а есть только нужных городов/регионов, то вполне логично, что маршрут между городами прокладывается по прямой.Ну и на всякий случай поверь что в настройках проги указано что маршрут прокладывается по дорогам, а не по прямой, хотя по логике, если в пределах города он прокладывает по дорогам, значит настроена прога верно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
владимир32 Опубликовано 28 декабря, 2007 Автор Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2007 да карта всей россии стоит но он прокладывает маршрут в приделах одной карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 28 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2007 владимир32:да карта всей россии стоит но он прокладывает маршрут в приделах одной картыНу дык, одна карта и есть в пределах России. Попробуйте тыкать точки, чтоб они были у дорог на этой карте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 28 декабря, 2007 Поделиться Опубликовано 28 декабря, 2007 владимир32Откуда до куда конкретно прокладываешь маршрут? Попробую воспроизвести ситуацию у себя.Маршрут прокладывается при соединении со спутниками или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
владимир32 Опубликовано 22 января, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2008 если открыта только карта россии то маршруты прокладываються нормально, но по самаре только главные улицы., подробной карты самары нет. а если открываешь весь атлас подробная карта самары есть но маршрут прокладываеться в пределах одной карты. например по самаре маршрут прокладыветься только до курумоча на следуещей карте от прибрежного до пос. валы итд. получаеться что карты не связаны между собой. если у кого в самаре нормально работает помогите настроить или ваш атлас установить :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 22 января, 2008 Поделиться Опубликовано 22 января, 2008 владимир32Попробуйте Поставил последние версии программы и карт, т.е. программы 4920, карты от 29 декабря.И расскажите как у вас расположены файлы в папке Atlas. Я так понимаю, что у вас навигатор, раз тема создана в этой ветке.Карты регионов накладыватся на общероссийскую карту только если:1. Карта всей России лежит в отдельной папке и Самара в отдельной сместе с ключом;2. Все карты свалены вместе в папке Atlas. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
владимир32 Опубликовано 22 января, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 22 января, 2008 1. Карта всей России лежит в отдельной папке и Самара с тольятти в отдельной папке;но ключа нет я когда покупал навигатор карты самары и тольятти стояли.скачиваю новую карту самары он её не видет, видит только ту карту самары с которой я купил 2. Все карты свалены вместе в папке Atlas. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 22 января, 2008 Поделиться Опубликовано 22 января, 2008 владимир32Загляните в личные сообщения Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oiler Опубликовано 17 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 17 мая, 2008 2 Evgeniy19Евгений, подскажите, плиз, как решить аналогичную проблему...Обстановка та же, что и у владимир32 (кроме наличия ключа на Самару).От точки в Самаре до Тольятти прокладывает прямую.Карты с Россией и Самарой/Тольятти должны лежать в подпапках папки Atlas или в папках на одном уровне с папкой Atlas?Спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 17 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 17 мая, 2008 OilerВозьми последние обновления карт Самарской области с map63.ru. Это проблема в бесплатных картах, точнее в несогласованности их с Навителовскими, которая решена в последних обновлениях. Хотя у меня в Тольятти маршрут всегда ложился нормально, а вот в Новокуйбышевск по прямой. Но сейчас все нормально во всех направлениях.А класть карты можно по разному. Например, я кладу навителовскую Самару в папку Samara, а бесплатные карты области (все, кроме Самары) в папку Samarskaa_oblast. Обе папки лежат в папке Atlas, которую целиком индексирую вместе с российской картой.Можно также просто все файлы карт свалить в папку Atlas. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oiler Опубликовано 18 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2008 2 Evgeniy19 Спасибо, получилось.А если можно, подскажите, какой тогда атлас надо открывать, в котором проиндексированы все три карты (Самара, Тольятти и область) или как?У меня сработало когда открыл атлас области (карту кинул в отдельную папку), хотя при этом кусок маршрута по Самаре лишён детализации (номера домов). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 18 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2008 OilerЯ же сказал, что в папку Atlas надо положить все карты, т.е. Самара, область и Россия. В этом случае Самара откроется в составе атласа, т.е. произойдет наложение Самары на общероссийскую карту.Если же положить в Atlas только Самару и область, то в этом случае только эти карты и откроются. В этом случае накоторые населенные пункты по области поиском находиться не будут, т.к. они есть только на общероссийской карте. Как при этом получилось так, что кусок Самары лишился детализации - без понятия. Если все сделать правильно, то ничего не пропадает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Oiler Опубликовано 19 мая, 2008 Поделиться Опубликовано 19 мая, 2008 2 Evgeniy19 Спасибо, всё получилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
blacvor Опубликовано 14 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 14 июня, 2008 такая же проблема маршрут тольятти самара прокладывается по прямой, карты лежат в папке атлас что я только не делал не помогает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mav_1972 Опубликовано 14 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 14 июня, 2008 У Вас просто стоит карты Самары и Тольятти не Навителокские (у карт сторонних производителей нет общих точек с картой России от Навител и соответственно маршрут прокладывается по прямой). Такая проблема тоже была. Приобрёл пакет XXL, скачал с сайта Навител все имеющиеся карты и проблема исчезла. Но эта проблема была только на КПК, а на автонавигаторе все карты шли в комплекте и такой ситуации не возникало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 14 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 14 июня, 2008 blacvor:такая же проблема маршрут тольятти самара прокладывается по прямой, карты лежат в папке атлас что я только не делал не помогаетКакие карты в атласе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 14 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 14 июня, 2008 blacvorЕсли карты скачаны с map63.ru, но все должно работать нормально, причем на любых устройствах. Лично проверял. При этом совершенно не имеет значения лежат ли все карты в разных папках или все свалено в папку Atlas.И еще вопрос: кроме России, Самары и бесплатных карт области, какие то еще карты в атласе есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
blacvor Опубликовано 16 июня, 2008 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2008 всем спасибо. скачал эти карты и все заработало Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexius72 Опубликовано 8 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2008 Добрый день! Автонавигатор для фантома, версия 3.1.5799. При попытке проложить маршрут из Тюмени в Екатеринбург, Курган, "прога" прокладывает его по прямой. По самой Тюмени - более-менее нормально по дорогам. В чем м.б. проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 8 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 8 июля, 2008 alexius72В использовании неофициальных карт вместе с официальными. Это первое, что приходит на ум. Вы же не написали какие карты у вас в атласе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexius72 Опубликовано 9 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2008 Evgeniy19:alexius72В использовании неофициальных карт вместе с официальными. Это первое, что приходит на ум. Вы же не написали какие карты у вас в атласе.Все карты только официальные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 9 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2008 В таком случае, надо смотреть, так не скажешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexius72 Опубликовано 9 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2008 Evgeniy19:В таком случае, надо смотреть, так не скажешь.ну так в том и вопрос: что посмотреть и где? Может как-то надо "накладывать" атлас города на атлас России или еще что-то? Я в этом пока не очень разбираюсь... :oops: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 10 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 10 июля, 2008 А у вас вообще карта всей России есть? У вас работает поиск по населенным пунктам? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexius72 Опубликовано 20 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2008 Evgeniy19:А у вас вообще карта всей России есть? У вас работает поиск по населенным пунктам?Карта России есть, поиск по населенным пунктам работает, но маршруты прокладываются только если находишься в городе, например, когда находишься в Тюмени, прокладывает маршрут по Тюмени, когда находишься в Кургане - маршрут прокладывается по Кургану. При этом активен атлас Россия2008. Также городские маршруты прокладаются, когда открыт (активен) атлас соответсвующего города. Но маршрут из города в город - только по прямой.Может, какая-то проблема с индексацией карт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yrka-68 Опубликовано 20 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2008 У меня закрадывается подозрение что Вы открываете все атласы пооддельности.Города и атлас всей России должны лежать в одной папке. :shock: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alexius72 Опубликовано 30 июля, 2008 Поделиться Опубликовано 30 июля, 2008 Yrka-68:У меня закрадывается подозрение что Вы открываете все атласы пооддельности.Города и атлас всей России должны лежать в одной папке. :shock: Можно чуточку подробней - что должно лежать в папке Атлас и в каком порядке? А то как-то странно получается, заезжаешь в город - маршрут прокладывается, а между городами - никак... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jwmj Опубликовано 4 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2008 не прокладывает от Тюмени до Магнитогорска,карты 2008 всё закачено вместе с обновлением программы с этого сайта,пишет о нехватке памяти,другие маршруты прокладывает,даже более длинные,так-же не хочет прокладывать на Новый Уренгой. :idea: ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jwmj Опубликовано 4 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2008 прошу прощения,версия NaviTel-3.2.4.598.DSA_29.карты allmaps.r2008.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 4 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2008 jwmjУточните, пожалуйста, сколько карт указано в Меню->Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jwmj Опубликовано 5 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 250 карт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 5 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 jwmj:250 картВероятно, у Вас карты июльского обновления, пожалуйста, установите актуальные карты от октября 2008г. Если проблема сохранится, сообщите нам об этом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jwmj Опубликовано 5 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2008 стёр все карты в атласе,отфарматировал карту,закачал новые карты,по отдельности,10км,проиндексировал-на Магнитогорск маршрут создался,на Н.Уренгой по прямой линии :? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 8 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2008 В случае с Новым Уренгоем, скорее всего, причина в ошибке на обзорной карте. Эта информация передана в отдел картографии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jwmj Опубликовано 8 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2008 Cпасибо за ответы! :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yur788 Опубликовано 21 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2011 OilerВозьми последние обновления карт Самарской области с map63.ru. У меня по этой ссылке открывается сайт детского сада. :( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 21 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2011 yur788Обратите внимание, когда я эти посты писал. Данный сайт уже давным равно переименован в n39map.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitaliy Strekotin Опубликовано 21 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 21 марта, 2011 1. Модель устройства: JJ Connect 2400 Wide (не штатных устройств нет)2. Версия ОС устройства, и прошивки: Win CE 6.0, прошивку не знаю где смотреть, но родная, официальная3. Полный номер версии программы Навител Навигатор: 3.2.6.49144. Укажите, официальная использовалась карта или нет: Да5. Укажите версию (дату выпуска) карты: Russia2010.201008116. Укажите название архива с картами, который вы скачали с сайта: Russia2010.20100811.zip7. Укажите количество карт в атласе: 6648. Прикрепите трек!: Отсутствует9. Подробно опишите, в чем заключается суть найденной вами ошибки: г. Екатеринбург. Проблема: прокладывает маршрут по прямой только одному адресу (юж. автовокзал), остальные адреса - по дорогам, в настройках – прокладывать маршрут по дорогам. Вводил пункт назначения по разному, т.е. и юж. автовокзал и адрес (8 Марта, 145) все одно – по прямой. Что я только не делал: и менял настройки по прямой и по дорогам и обратно, и перезагружал, даже сбросил все настройки на заводские, карты поменял, результат тот же. Как решить проблему? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitaliy Strekotin Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 А что сейчас так модно не отвечать на вопросы клиентов, не поддерживать их технически? Как говориться: "назвался груздем - полезай в кузов". Вы тех. поддержка, так поддержите. Почему нет ответа ни на e-mail, ни здесь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Почему нет ответа ни на e-mail, ни здесь?Наверное, потому, что вопрос не касается ПО? Это баг картографов. Вот там и надо писать и ждать, когда исправят карты...В связке 5.0.0.778+Q4-2010 этот маршрут строится на "ура". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
аries Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 ПАндрей, если можно хотелось бы заиметь такой скин. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 аries, нема проблем. Качай - мине не жалко... :mrgreen: Обзывается ён Steampunk.ns2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitaliy Strekotin Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 ПАндрей У Вас хороший аппаратик, есть на него обновления, а на мой неизвестно когда появятся, не то что Q4 (5.0.0.778), а 3.5.0.. нету даже, всё со старой версией 3.2.6 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Vitaliy Strekotin, Вы смеётесь надо мной? Подпись мою всю видите?Но мой ответ Вас угомонил? В плане исправления багов карты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
аries Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 Спасибо добрый человек ПАндрей :rolleyes: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ПАндрей Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 аries, мне то за что? Это в прямом доступе на сайте... Кстати, там много чего есть... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitaliy Strekotin Опубликовано 26 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 26 марта, 2011 ПАндрей, нет и не думал смеяться, не смотрел в право, точнее смотрел, но получается мимо, т.е. не увидел подписьзаменён Дестинатор на Навител законным способома как так сделать?Это в прямом доступе на сайте.не нашел. а ответ в какой-то мере можно сказать угомонил, только вот тогда это должно быть у всех на этих картах, но другие молчат по этому поводу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.