Перейти к содержанию

Скин: NNTG


kulikov64

Рекомендуемые сообщения

Скачал,установил,Первое впечатление: неплохо подобраны цвета. Прокачусь,посмотрю как в движении.Первое пожелание - что бы была возможность увеличить шрифт,иконки и т.д. (для мелконезрячих) на подобие как у Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличить шрифт,иконки и т.д. (для мелконезрячих)

увеличение шрифтов пошло из-за того, что в дефолтном navitel.ns2 в индикаторах было многовато пустого места, не занятого цифрами, и эти цифры можно было увеличивать до тех пор, пока они не переставали влезать.

У меня же шрифты и так подобраны, "чтобы только влазили" , увеличивать некуда.

Вот сравнение моих размеров шрифтов индикатора с дефолтными

post-1239497-1429505482,71_thumb.png

 

особой разницы с нью навителом не заметил.

Вот Gif анимация, как одна и та же картинка выглядит со скином NNTG и NewNavitel

 

c21744164f9bbc0b3825d7e7bf5cc233.gif

 

Если "разницы не видно", то её наверно, действительно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот когда одна картинка в разных скинах да, у меня навигатор на Wince,может поэтому не особо заметны различия( я про цвета и резкость картинки). Попробовал скин пропатчить на затемнение зданий, изменить цвет часов,спидометра,увеличить кнопки компаса,батареи,включения записи трека-получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AmigosTeam

 

из п.3 Изменено отображение списков в различных типах поиска

 

Изменён цвет шрифта второстепенного текста, он не совпадает по цвету с основным, но при этом чётко различим

 

 

Одна из фишек официального скина, «различие в списке между пунктами с адресной информацией от тех, где её нет» полностью сохранена:

Можно узнать как это сделать?

Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать как это сделать?

нужно менять цвета точек в углах файлов

 

 

np_find_by_addr.png
np_find_by_addr_d.png
np_find_by_addr_p.png
np_fixed_size_list_first_item.png
np_fixed_size_list_first_item_p.png
np_fixed_size_list_item.png
np_fixed_size_list_item_p.png
np_fixed_size_list_last_item.png
np_fixed_size_list_last_item_p.png
np_fixed_size_list_single_item.png
np_fixed_size_list_single_item_p.png
np_list_first_item.png
np_list_first_item_p.png
np_list_item.png
np_list_item_p.png
np_list_last_item.png
np_list_last_item_p.png
np_list_single_item.png
np_list_single_item_p.png

 

там по названиям файлов видно, за какие типы поиска он отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно менять цвета точек в углах файлов

 

Спасибо AmigosTEAM. Попробую.

Остальные твои изменения я примерно так же для себя делал (напр. комбинация для ночного скина на базе дневного, контрастность по больше и др.).

 

Единственно разница в цвете маршрута, стрелок маневра, направления движения по полосе, цвета дорог (когда есть время) ближе к цвету асфальта и грунтовки(для меня это более наглядно).

post-394650-1430390925,51_thumb.pngpost-394650-1430390936,34_thumb.pngpost-394650-1430390968,32_thumb.png

 

Как ты менял скин А.Басова? Я пробовал, архиватор говорит что контрольная сумма файла day.txt не верна, причем для любого каталога разрешения-дисплея. После сохранения изменений скин переставал работать. Раньше без проблем для себя я менял его скин, но после версии НН8.5 его скин редактировать у меня не получается. Пришлось уйти на другой скин. E-Mail Басову я отправил, но ответа к сожалению не было.

 

Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно разница в цвете маршрута, стрелок маневра, направления движения по полосе, цвета дорог

А ещё у вас скин для крайней андроидной версии, который у меня многие просили в личку, и которого у меня нет.

Выкладывайте в теме со скинами, желающие скачать найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...