Перейти к содержанию

Стоимость продукта.


Рекомендуемые сообщения

Хотел прикупить одну из карт.... Показывает стоимость $30. Но когда зашел на Гугл плэй цена немного шокировала.....1800 рублей!!! :o Почему считаете по курсу 60 руб.???? Ведь сейчас доллар стоит 50. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но на каком сайте Вы видели карты по 30 долларов? Я сейчас поискал, но ничего подобного не нашел. Во-первых, выставлять цену в любой другой валюте, кроме Российской - грубейшее нарушение Закона. И во-вторых, цены на гугле - это и есть цены Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему считаете по курсу 60 руб.?

Деньгами занимается гугл, он же и устанавливает курс пересчёта.

Напишите в америку гуглу, что вы недовольны его обменным курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но на каком сайте Вы видели карты по 30 долларов? Я сейчас поискал, но ничего подобного не нашел. Во-первых, выставлять цену в любой другой валюте, кроме Российской - грубейшее нарушение Закона. И во-вторых, цены на гугле - это и есть цены Навитела.

 

Как-то так.....

post-660465-1429252959,11_thumb.png

post-660465-1429252974,76_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждой валюты, которая может использоваться при оплате заказа, установлена своя фиксированная цена.

Она не меняется каждый день, и не пересчитывается по курсу валют в момент заказа.

"Базовая" цена в программе отображается в долларах, а когда Вы переходите к оформлению заказа в маркете - в той валюте, которая используется для оплаты в покупок в Google Play в той стране, которая выбрана в настройках аккаунта.

На этом дискуссию считаю закрытой. Всё остальное - оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...