Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

перекинул с одной карты памяти информацию на другую теперь навигатор требует регистрации . регистрация не проходит говорят что серийный номер и ключ не верный что посоветуете делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

22. Вопрос:Я купил SD-карточку большего размера, чем шла в комплекте с автонавигатором, как я могу перенести на нее программу и карты?

Ответ: Перерегистрация возможна один раз. Для этого необходимо прислать запрос в службу технической поддержки.
Тема сообщения - Прошу перерегистрировать программу в связи со сменой SD-карточки.
Для пользователей полной (не ОЕМ) версии программы форма запроса следующая:
- в сообщении - лицензионный ключ на программу и активационный файл, контактная информация.
- отсканированные (или фотографии) копии следующих документов:
- кассового и/или товарного чека
- разворот картонной упаковки диска с лицензионным ключом на программу.


Для пользователей ОЕМ версии (поставляется вместе с устройством в комплекте) программы:
В сообщении - отсканированные (или фотографии) копии следующих документов:
- кассового и/или товарного чека
- разворот картонной упаковки диска с лицензионным ключом на программу.
- контактная информация.


Это из FAQ-а: http://forum.navitel...opic.php?t=3693
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А я не могу найти картонной упаковки диска с лицензионным ключом на программу, не помню чтоб диск у меня был. Все остальное есть.

1.Перерегистрация карты памяти возможна?

2.И потянет ли LEXAND Si-510 карту на 4 Гб? или максимум только на 2 Гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borissan

Цитата

1.Перерегистрация карты памяти возможна?

Конечно. Просто посылаете запрос на перерегистрацию и к письму прикрепляете файлы NavitelAuto Activation key и Registration key (последнего может не быть).

 

Цитата

2.И потянет ли LEXAND Si-510 карту на 4 Гб? или максимум только на 2 Гб?

А это вопрос к производителю навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

borissan

Цитата

1.Перерегистрация карты памяти возможна?
Конечно. Просто посылаете запрос на перерегистрацию и к письму прикрепляете файлы NavitelAuto Activation key и Registration key (последнего может не быть).

Огромное Спасибо за оперативный ответ!
А серийный номер новой CD-карты нужно отправлять Вам?
Или система сама определит ее номер автоматически и пропишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borissan

Во-первых, не мне, я не сотрудник компании. Отправляйте на support@navitel.su.

Во-вторых, нет, серийный номер карты отправлять не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перепрошивки NEXX 4301 после установки программы (файл регистрационного ключа в корне флэшки, файл автоактивации - в папке с программмой) при её запуске происходит следующее: программа загружается, объявляет, что она не зарегистирована, при этом в поле серийного номера устройства отображаются только нули (12 штук). при попытке перерегистрации на сайте - сообщение, что серийный номер устройства имеет неверный формат.

Где порылась собака? Или нужно менять флэшку?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ob/gyn

Серийный номер все нули означает, что вы пытаетесь установить на навигатор программу, адаптированную не для него, т.е. не для этой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне уже позвонили из службы поддержки. Программа ИМЕННО ТА, что лежит в разделе обновлений на сайте. Индекс 0809 (совпадает с индексом моего устройства). Служба поддержки предполагает, что проблема в самой программе и обещает решить её в рабочуу неделю.

Потом мне пришла мысль, что это действительно баг программы - у меня ОС слетела именно после обновления програмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор ODEON GM-4308. Случайно, при подключении к компьютеру, вместо подключённой в другой разьём флэшки, отформатировали встроенную память (1Гб)навигатора. При загрузке аппарат выдаёт окно с сообщением:

 

"Not find Application, Please install from SD/MMC".

При нажатии "ОК" ничего больше не происходит.

Помогите!!! Бэкапа того, что там было нет.

Что можно САМОМУ предпринять для восстановления работоспособности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spawnhack

Вы отформатировали карточку, а не внутреннюю память и сообщение об ошибке об этом четко говорит? Тем более, что внутренняя память защищена от форматирования.

Ищите в память прибора файл Registration key, возможно он там есть. Или посмотрите, возможно в комплекте шла лицензионная карточка с ключем к проге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

spawnhack
Вы отформатировали карточку, а не внутреннюю память и сообщение об ошибке об этом четко говорит? Тем более, что внутренняя память защищена от форматирования.
Ищите в память прибора файл Registration key, возможно он там есть. Или посмотрите, возможно в комплекте шла лицензионная карточка с ключем к проге


1. С помощью какого софта мне попасть в память прибора? ActiveSync его не видит. Ключ у меня записан. Куда его вводить, если устройство дальше окна об ошибке не запускается?

2. Карты у меня есть. Они весят больше всего. Всё остальное, что было на карточке, как я понимаю весит немного. Можно где-нибудь это скачать? Кинуть на карточку каталог или файл, которые там были, чтобы прибор хотя бы вошёл в меню?

Evgeniy19, Заранее большое спасибо за помощь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGusev:

spawnhack
Ответ в ЛС.
Спасибо, но папки, о которой Вы говорите, в архиве нет и её создание в памяти устройства с засунутым в неё содержимым архива ничего не изменило. Что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spawnhack:

Какие вообще папки и файлы должны находиться в корневой памяти устройства?

Приношу извинения, неверно указал структуру папок.
Структура должна быть следующая: ResidentFlashOdeonAppsNavigationфайлы из архива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что же это такое!!!

Неужто у меня такие руки кривые, всё без изменений...

Такие вопросы:

1.ResidentFlash - это название папки или это сама флэшпамять устройства?

 

2. Кроме этого каталога никаких файлов там не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spawnhack:

Блин, да что же это такое!!!
Неужто у меня такие руки кривые, всё без изменений...
Такие вопросы:
1.ResidentFlash - это название папки или это сама флэшпамять устройства?

2. Кроме этого каталога никаких файлов там не должно быть?


"ResidentFlash" это обозначение внутренней памяти(если зайти через "мобильное устройство" переход в данную папку открывает внутреннюю память).
Остальные файлы создаются устройством по мере необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spawnhack

Цитата

1. С помощью какого софта мне попасть в память прибора? ActiveSync его не видит.

Операционка у вас какая? Может Виста? Тогда нужен Windows Mobile Device Centre.

Или проверьте в Мой компьютер, возможно навигатор определился как съемный диск, тогда Актив синк не нужен.

 

Цитата

Кинуть на карточку каталог или файл, которые там были, чтобы прибор хотя бы вошёл в меню?

О каким именно меню идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Операционка - XP SP3 со всеми обновлениями и последними дровами на всё. Устройство определяется как USB - накопитель.

 

2.Меню устройства хочу увидеть, как на первой картинке

 

nav52.jpg

 

так как при включении на экране на фоне заставки ODEON выскакивает только информационное сообщение об ошибке "Not find Application, Please install from SD/MMC"

и дальше устройство не грузится. Создал на отформатированной РезидентФлэш каталог OdeonAppsNavigationфайлы из архива, который мне посоветовал многоуважаемый IGusev, но изменений при загрузке никаких не произошло, то есть ругается написанным выше "Not find Application, Please install from SD/MMC" (Не найдено приложение, пожалуйста установите из SD/MMC), если я правильно перевожу, то что ещё я должен установить и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные у вас какие то вопросы. Вам какая разница что сделают?

Вы главное отдайте и вам сделают. А уж как - не ваша забота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к нашему официальному предстовителю по адресу

г.Ростов-на-Дону.

«Магазин координат».

пр.Соколова 73.

режим работы: с 10-00 до 20-00, без выходных.

тел. +7 863 291 00 90

либо

ИП Киргуев Э.К. магазин "Гаджет.RU"

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 105/1, магазин "Гаджет.RU"

тел. 8(863)2665155

время работы: Понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, выходные-праздничные дни

с 10:00 до 16:00

Консультации: круглосуточно по тел. 89094117500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нужно было создать новую тему но подумал в этой все-же лучше будет

так-как сдесь уже затрагивали эту тему

проблема та что в EXPLAY PN-430 форматировали флешку в коробке нету ключа и найти не где не получаеться

из всего перечитаного я понял тока что остаеться один способ найти ключ в памяти устройства

так вот вопрос как зайти в память устройства если при подключение устройство не распознаеться и ActiveSync его не видет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

migy01nik

Напишите на support@navitel.su, опишите ситуацию и пришлите серийный номер КПК, который появляется при запуске незарегистрированной версии программы. А также серийный номер самого устройства. Должен быть написан сзади. Тогда вам должны восстановить лицензионный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

borissan

Цитата

1.Перерегистрация карты памяти возможна?

Конечно. Просто посылаете запрос на перерегистрацию и к письму прикрепляете файлы NavitelAuto Activation key и Registration key (последнего может не быть).

Запрос послал, карту памяти поменял, программу скопировал с атласом. Теперь ждать когда заработает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borissan:

Запрос послал, карту памяти поменял, программу скопировал с атласом. Теперь ждать когда заработает?
Теперь ждать, когда поддержка ответит, что регистрация снята, после чего зарегистрировать новую карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia:

Теперь ждать, когда поддержка ответит, что регистрация снята, после чего зарегистрировать новую карту.

Коллеги, наверное глупый вопрос новичка:
А что, на самом деле после перерегистрации на новую флешку прога на старой флехе перестаёт работать, становясь незарегистрированной?
Объясните дилетанту, ЧТО именно происходит при "снятии регистрации": ID флешки не меняется, соответственно номер прибора не изменяется, файл NavitelAuto Activation.key тоже не трогается, почему произойдёт "разрегистрация" старой флешки?
Вопрос чисто практический - хочу иметь две флешки на один аппарат - одну с версией 3.2.5, с которой работают и неоффициальные карты моего региона, а другую - с обновлённой 3.2.6.
Или по мнению ЦНТ это незаконно?
P.S. Сама прога, если что, у меня лицензионная, оплаченная дополнительно при покупке автонавигатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnov:

хочу иметь две флешки на один аппарат - одну с версией 3.2.5, с которой работают и неоффициальные карты моего региона, а другую - с обновлённой 3.2.6.

Ну и имейте, не спрашивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

borissan:

Ivan Krasnov,
можете и три карточки использовать, но придется приобрести дополнительные лицензиии. А оно Вам надо?

Покупать ничего не нужно.
Если снять регистрацию с одной флэшки и зарегистрировать другую, они обе останутся рабочими и обе можно будет обновлять, т.к. лиц.ключ на программу будет один, но для каждой карточки будет свой NaviTelAuto Activation Key.txt и в случае утери NaviTelAuto Activation Key.txt от старой карточки его просто нельзя будет восстановить.
Вот и вся история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.

прочитал эту тему, частично понял, но все равно остались вопросы поскольку я новичок (нулевой).

 

есть девайс:

JJ-Connect 3100 wide честно купленный с SD-карточкой объемом в 1Gb, на которой находится программа Navitel navigator 3.2.5.1.1680 (в своем каталоге: NavitelNavigator) и также в каталоге Atlas находятся лицензионные карты России. Карты разбиты похоже каким-то образом по регионам...т.е. внутри каталога Atlas находятся подкаталоги, а внутри них уже файлы с картами *.nm2.

вопрос 1: как называется мой набор карт (атлас), их оказывается множество ...т.е. XXL или Регион+, или еще что-то?

 

вопрос 2: купил SD карту большего объема, что-бы добавить туда фриварный атлас Украины от TravelGroup (http://travelgps.com.ua), прочитал FAQ как перерегистрировать SD-карту, но что значит следующая приписка в факе:

"Внимание!

Лицензионный ключ на подробную карту одного города, ключ на пакет навигационных карт "Россия", ключ на пакет навигационных карт «Украина» могут быть активированы только на один ключ программы и не подлежат перерегистрации на другой.

При снятии регистрации с ключа на программу, повторная активация карт не требуется."

??? т.е. если я перерегистрирую SD флешку, карты на старой флешке со старым ключом останутся работоспособными паралельно с новым набором? т.е. если я выну новую SD флешку и вставлю старую (на 1гиг) она будет так-же работать и работоспособность карт России не нарушится?

 

вопрос 3: сохранил лицензионный атлас и на его место записал атлас Украины от TravelGroup. атлас открылся, переиндексировался, но на экране пусто ;-( хотя когда смотрю пункт "информация об атласе" показывает всю информацию по данному атласу. что я мог сделать не так, или в чем причина такого поведения навигатора? может версия программы старовата? хотя брал карты для версий: 3.2.4 - 3.2.5, т.е. моя версия туда как-бы подходит.

 

Буду признателен за ответы. осталось 2 дня до отъезда, а еще надо успеть зарегить новую SD карту ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, автонавигаторы идут с картами "Вся Россия" (бывший XXL). Зайдите в меню "открыть атлас" и посмотрите, сколько карт в текущем атласе (справа написано). Если 283 - это декабрьская "Вся Россия", 321 - это майская "Вся Россия", если 410 - августовская "Вся Россия". Две последние работают только с версией 3.2.6, проверьте страницу обновлений для вашего устройства.

Цитата

т.е. если я перерегистрирую SD флешку, карты на старой флешке со старым ключом останутся работоспособными паралельно с новым набором? т.е. если я выну новую SD флешку и вставлю старую (на 1гиг) она будет так-же работать и работоспособность карт России не нарушится?
Да, только файлик со старым ключом не потеряйте - восстановить не удастся.

Цитата

вопрос 3: сохранил лицензионный атлас и на его место записал атлас Украины от TravelGroup. атлас открылся, переиндексировался, но на экране пусто
Какое текущее местоположение? Возможно вы не Украину смотрите. И еще, на карте с того сайта при мелких масштабах Украина не видна. Совсем. Потому в режиме глобуса ее найти не получится. Поиском найдите любой город в Украине и посмотрите на него при достаточно крупном масштабе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrm:

привет всем.
прочитал эту тему, частично понял, но все равно остались вопросы поскольку я новичок (нулевой).

есть девайс:
JJ-Connect 3100 wide честно купленный с SD-карточкой объемом в 1Gb, на которой находится программа Navitel navigator 3.2.5.1.1680 (в своем каталоге: NavitelNavigator) и также в каталоге Atlas находятся лицензионные карты России. Карты разбиты похоже каким-то образом по регионам...т.е. внутри каталога Atlas находятся подкаталоги, а внутри них уже файлы с картами *.nm2.
вопрос 1: как называется мой набор карт (атлас), их оказывается множество ...т.е. XXL или Регион+, или еще что-то?

Вы можете обновить версию программы Навител - http://navitel.su/up...en-secure-page/ , введя Ваш ключ программы. Там же Вы найдете новые карты.
У Вас пакет карт "Россия", т.е доступ ко всем подробным картам городов России, имеющиеся на сайте.

Цитата

вопрос 2: купил SD карту большего объема, что-бы добавить туда фриварный атлас Украины от TravelGroup (http://travelgps.com.ua), прочитал FAQ как перерегистрировать SD-карту, но что значит следующая приписка в факе:
"Внимание!
Лицензионный ключ на подробную карту одного города, ключ на пакет навигационных карт "Россия", ключ на пакет навигационных карт «Украина» могут быть активированы только на один ключ программы и не подлежат перерегистрации на другой.
При снятии регистрации с ключа на программу, повторная активация карт не требуется."
??? т.е. если я перерегистрирую SD флешку, карты на старой флешке со старым ключом останутся работоспособными паралельно с новым набором? т.е. если я выну новую SD флешку и вставлю старую (на 1гиг) она будет так-же работать и работоспособность карт России не нарушится?

Да. После перерегистрации у Вас будет работать как новая, так и старая SD-карта.

Цитата

вопрос 3: сохранил лицензионный атлас и на его место записал атлас Украины от TravelGroup. атлас открылся, переиндексировался, но на экране пусто ;-( хотя когда смотрю пункт "информация об атласе" показывает всю информацию по данному атласу. что я мог сделать не так, или в чем причина такого поведения навигатора? может версия программы старовата? хотя брал карты для версий: 3.2.4 - 3.2.5, т.е. моя версия туда как-бы подходит.

Буду признателен за ответы. осталось 2 дня до отъезда, а еще надо успеть зарегить новую SD карту ;-)

Целесообразно задать данный вопрос автору карты. Обратите внимание, что неофициальные карты должны быть формата карт Навител - .nm2 и индексировать их нужно отдельно от официальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia:

Как правило, автонавигаторы идут с картами "Вся Россия" (бывший XXL). Зайдите в меню "открыть атлас" и посмотрите, сколько карт в текущем атласе (справа написано). Если 283 - это декабрьская "Вся Россия", 321 - это майская "Вся Россия", если 410 - августовская "Вся Россия". Две последние работают только с версией 3.2.6, проверьте страницу обновлений для вашего устройства.

благодарю за ответ.
я почему подробно описал расположение каталогов, потому что читал на форуме TravelGroup, что система каталогов для XXL должна быть такая: в корневике атласа 2 подкаталога "1km" и "10km", а у меня совсем иначе - куча подкаталогов с названиями как-бы по регионам что-ли... или это какой-то старый формат от XXL ? карт точно меньше 283 (сейчас посмотреть не могу), и файлы карт датируются 2007-мым годом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Вы можете обновить версию программы Навител - http://navitel.su/up...en-secure-page/ , введя Ваш ключ программы. Там же Вы найдете новые карты.
У Вас пакет карт "Россия", т.е доступ ко всем подробным картам городов России, имеющиеся на сайте.

благодарю, понял. жаль что у меня не XXL ;-)
TravelGroup привязали свои карты к XXl, т.е. пишут что можно маршруты прокладывать из одной страны в другую без проблем. ну что-же придется юзать их отдельно...
Обновление Navitel Navigator-а скачал (разобрался с лиц.ключом), вечером попробую установить эту новую версию (NaviTel-3.2.6.3714.JJ-Connect_3100Wide.zip), надеюсь она корректно будет работать с моим пакетом карт "Россия"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrm:

я почему подробно описал расположение каталогов, потому что читал на форуме TravelGroup, что система каталогов для XXL должна быть такая: в корневике атласа 2 подкаталога "1km" и "10km",
Это начиная с майской версии так стали карты в атлас класть. И был такой баг - правильная рабта зависела от названия папок. Ну вроде пофиксили уже, не должно зависеть от структуры.

Цитата

а у меня совсем иначе - куча подкаталогов с названиями как-бы по регионам что-ли... или это какой-то старый формат от XXL ?
Да, раньше так было.

Цитата

карт точно меньше 283 (сейчас посмотреть не могу), и файлы карт датируются 2007-мым годом.
Нууу, я уж и не помню, как оно там было. В любом случае, зайдите на страницу обновлений, введите ваш ключ и вы увидите и последнюю версию программы для вашего устройства, и карты, которые у вас лицензированы. Если там будет архив в 600 мегов - у вас XXL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrm:

Clarel:

Вы можете обновить версию программы Навител - http://navitel.su/up...en-secure-page/ , введя Ваш ключ программы. Там же Вы найдете новые карты.
У Вас пакет карт "Россия", т.е доступ ко всем подробным картам городов России, имеющиеся на сайте.

благодарю, понял. жаль что у меня не XXL ;-)

XXL - это то же самое, только теперь у него такое название - Пакет навигационных карт "Россия". Так что не расстраивайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrm:

Обновление Navitel Navigator-а скачал (разобрался с лиц.ключом), вечером попробую установить эту новую версию (NaviTel-3.2.6.3714.JJ-Connect_3100Wide.zip), надеюсь она корректно будет работать с моим пакетом карт "Россия"...
Скорее всего не будет. Новой программе лучше дать новые карты (3.2.6). Еще раз - "Вся Россия" (или просто "Россия") - это новое название пакета XXL. Так что нечего жалеть, у вас он самый и есть. Качайте в придачу к последней версии программы последнюю версию карт, кладите неофициальную Украину в совместный атлас (она согласована с "Россией", только придется ее перескачать для версии 3.2.6) и пользуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех за ответы.

похоже я сделал глупость: отправил запрос на перерегистрацию SD-карты, и теперь похоже из-за этого не могу скачать обновления карт, т.к. теперь при вводе ключа выдает сообщение: "Ваш ключ не активирован. Зарегистрируйте, пожалуйста, программу, после чего Вы сможете скачать обновления."

теперь придется наверно 1-2 суток ждать перерегистрации... я хоть потом смогу их все-таки скачать? лиц.ключ будет тот-же самый, или уже новый дадут?

надо было сперва скачать обновления карт :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrm:

благодарю всех за ответы.
похоже я сделал глупость: отправил запрос на перерегистрацию SD-карты, и теперь похоже из-за этого не могу скачать обновления карт, т.к. теперь при вводе ключа выдает сообщение: "Ваш ключ не активирован. Зарегистрируйте, пожалуйста, программу, после чего Вы сможете скачать обновления."
теперь придется наверно 1-2 суток ждать перерегистрации... я хоть потом смогу их все-таки скачать? лиц.ключ будет тот-же самый, или уже новый дадут?
надо было сперва скачать обновления карт :cry:
Уже ничего ждать не нужно, просто регистрируйте программу на новую карту (с номером карты не ошибитесь). Т.е. ставьте свежескачанную программу на новую карту, запускайте (запустится в демо режиме) и http://activate.navi...ctivate_ru.html ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите программу на новую SD карту без NaviTelAuto Activation Key.txt и запустите на навигаторе, получите незарегистрированную версию НН.

Запишите серийный номер который предложит программа и идите сюда , получите новый NaviTelAuto Activation Key.txt и соответственно активируите ваш ключ.

Скопируите NaviTelAuto Activation Key.txt в папку с программой.

Все.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet:

Запишите программу на новую SD карту без NaviTelAuto Activation Key.txt и запустите на навигаторе, получите незарегистрированную версию НН.
Запишите серийный номер который предложит программа и идите сюда , получите новый NaviTelAuto Activation Key.txt и соответственно активируите ваш ключ.
Скопируите NaviTelAuto Activation Key.txt в папку с программой

версия программы имеет значение? т.е. это можно проделать со старой версией, а потом полученный ключ использовать уже на проапдейченой новой версии? почему спрашиваю: если да - то буду звонить домой что-бы получить серийный номер и лиц.ключ. если только с новой версией, тогда процесс затянется до завтра ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia:

Уже ничего ждать не нужно, просто регистрируйте программу на новую карту (с номером карты не ошибитесь).

стоп, какой номер карты ? вернее какой карты?
и в каком месте не ошибиться, т.е. где этот номер я должен использовать?

Kuzia:

Т.е. ставьте свежескачанную программу на новую карту, запускайте (запустится в демо режиме) и http://activate.navi...ctivate_ru.html ...

зашел на страничку, ознакомился с образцом, опять непонятка, там нужно вводить:
1. Лицензионный ключ.
2. Серийный номер КПК.
с пунктом 2 понятно - мне его навигатор покажет.
а где брать Лицензионный ключ? или это мой старый ключ (который в данный момент в состоянии "не активирован") ?

и еще один момент. запрос на перерегистрацию отослан. что я должен получить в ответ ?
(извиняюсь, в факе этого не нашел, потому и спрашиваю).

заранее извиняюсь за такие возможно глупые вопросы ... может их потом в фак добавит кто-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrm:

а где брать Лицензионный ключ? или это мой старый ключ (который в данный момент в состоянии "не активирован") ?

Имено так.

alexandrm:

запрос на перерегистрацию отослан. что я должен получить в ответ ?

По идее вам на адрес эл.почты, откуда делался запрос на перерегистрацию, или в ЛС как это было у меня, должен прийти ответ, что регистрация снята и предложение пройти ее по новой.

alexandrm:

стоп, какой номер карты ? вернее какой карты?
и в каком месте не ошибиться, т.е. где этот номер я должен использовать?

Номер новой флэш карты,как вы сами сказали вам его предложит навигатор, и как вам уже сказали лучше не ошибаться при его вводе, что бы не пришлось мучеть тех.поддержку по поводу неверно введенного номера с просьбой снова снять регистрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet:

По идее вам на адрес эл.почты, откуда делался запрос на перерегистрацию, или в ЛС как это было у меня, должен прийти ответ, что регистрация снята и предложение пройти ее по новой.

не дождался я ответа, и выполнил активацию ... и тут-же минут через 5 пришел ответ на мой запрос на перерегистрацию. ответ именно такой, как ты написал.
и так, я получил файл активации и поставил на выкачку архив новых карт России. и наконец (я надеюсь)
2 последних вопроса:
1.как получить файлик RegistrationKeys.txt ?
2. на второй страничке активации выдало - сохраните активационный ключ
в файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt,
на самом то деле надо сохранить в файл
с именем: "NaviTelAuto Activation Key.txt"
правильно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandrm:

не дождался я ответа, и выполнил активацию ... и тут-же минут через 5 пришел ответ на мой запрос на перерегистрацию. ответ именно такой, как ты написал.
и так, я получил файл активации и поставил на выкачку архив новых карт России. и наконец (я надеюсь)
2 последних вопроса:
1.как получить файлик RegistrationKeys.txt ?
2. на второй страничке активации выдало - сохраните активационный ключ
в файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt,
на самом то деле надо сохранить в файл
с именем: "NaviTelAuto Activation Key.txt"
правильно ?


RegistrationKeys.txt можно оставить тот, который есть сейчас, на работу программы он не влияет.
Начиная с версии 3.2.5 не важно есть в названии пробелы, или "_".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...